Vans Old Skool Print Backpack black Outdoor-Rucksack

• Der Rucksack verfügt über ein geräumiges Hauptfach mit 22 Liter Volumen, ideal für Bücher, Kleidung oder Technik.
• Eine praktische Fronttasche und ein zusätzliches Reißverschlussfach bieten optimale Organisationsmöglichkeiten.
• Der integrierte RECCO-Reflektor erhöht die Sicherheit bei schlechten Sichtverhältnissen.
• Das robuste Kunstfasermaterial gewährleistet Langlebigkeit und einfache Pflege.
• Mit Maßen von 30,4 x 41 x 12 cm passt er perfekt zu Ihrem aktiven Stadtleben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
29,99 €
Ø 33 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
29,99 €
Ø 33 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vans Old Skool Print - Rucksack 42 cm (black) Markenkoffer Vans Old Skool Print - Rucksack 42 cm (black) 0 29,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 625,12 € → zum Angebot
• Vans Old Skool Print Backpack VN000H50BLK1, Unisex backpacks, Black, One size EU Amazon Marketplace Vans Old Skool Print Backpack VN000H50BLK1, Unisex backpacks, Black, One size EU Auf Lager 39,95 € + 3,93 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• Vans 22-Liter-Rucksack mit Old-Skool-Print, Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Vans 22-Liter-Rucksack mit Old-Skool-Print, Schwarz One Size - Schwarz 1-2 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: Vans Old Skool Print Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Vans Old Skool Print - Rucksack 42 cm (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 29,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 625,12 € → zum Angebot
Vans Old Skool Print Backpack VN000H50BLK1, Unisex backpacks, Black, One size EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € + 3,93 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Vans 22-Liter-Rucksack mit Old-Skool-Print, Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Testbericht Vans Old Skool Print Backpack black

Stilvoller Begleiter für urbane Abenteuer

Der Vans Old Skool Print Backpack black ist der perfekte Begleiter für Ihren Alltag in der Stadt. Dieser Tagesrucksack verbindet zeitloses Design mit praktischer Funktionalität und bietet Ihnen ein Fassungsvermögen von 22 Litern. Mit seinen kompakten Maßen von 30,4 cm Breite, 41 cm Höhe und 12 cm Tiefe passt er sich optimal Ihren täglichen Anforderungen an.

Durchdachte Organisation für Ihre Habseligkeiten

Dieser Rucksack überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung. Die geräumige Fronttasche bietet schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände, während das zusätzliche Reißverschlussfach Wertsachen sicher verwahrt. Im Inneren sorgt ein cleverer Organizer dafür, dass Kleinteile wie Stifte, Schlüssel oder Ihr Smartphone stets griffbereit sind. So behalten Sie selbst im hektischen Stadtleben den Überblick über Ihre Ausrüstung.

Vans Old Skool Print Backpack black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vans Old Skool Print Backpack black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Vans Old Skool
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, RECCO-Reflektor
Fronttasche, Reißverschlussfach
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30,4 cm
41 cm
12 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram