Urgo Urgostart Border 8 x 8 cm Schaumstoffwundverband (10 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,49 €
Ø 151 €
150,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,49 €
Ø 151 €
150,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,19 €
ab 150,49 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urgostart Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband Apolux Urgostart Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband 2-3 Werktage 150,49 € Versand kostenfrei Gesamt 150,49 € → zum Angebot
• Urgostart Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband apo.de Urgostart Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband 2-3 Werktage 150,52 € Versand kostenfrei Gesamt 150,52 € → zum Angebot
• URGOSTART Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband 10 St Amazon Marketplace URGOSTART Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband 10 St Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 164,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 170,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150.49 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Urgostart Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 150,49 € 15,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 150,49 € → zum Angebot
Urgostart Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 150,52 € 15,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 150,52 € → zum Angebot
UrgoStart Border 8 x 8 cm, 10 Stück Citycare24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 151,46 € 15,15€/Stück Versand kostenfrei Gesamt 151,46 € → zum Angebot
URGOSTART Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband 10 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 164,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 170,20 € → zum Angebot
Urgostart Border 8x8 cm Schaumstoffwundv 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 167,80 € 16,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 167,80 € → zum Angebot
Urgostart Border 8x8cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 168,42 € 16,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 168,42 € → zum Angebot
Urgostart Border 8x8 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,00 € 17,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
URGOSTART Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 187,87 € 18,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 187,87 € → zum Angebot
URGO GmbH Urgostart Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband 10 St 10180960_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 232,75 € Versand kostenfrei Gesamt 232,75 € → zum Angebot
Urgostart Border 8x8 cm Schaumstoffwundv 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Urgostart Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 256,19 € 25,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 256,19 € → zum Angebot
Urgostart Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 256,19 € 25,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 256,19 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Urgo Urgostart Border 8 x 8 cm Schaumstoffwundverband (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Urgo Urgostart Border 8 x 8 cm Schaumstoffwundverband (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram