LOHMANN & RAUSCHER Solvaline N 10x20 cm Medikament
Produkttyp: Medikament
Darreichungsform: Kompressen
Menge: 50 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
46,24 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Solvaline N Kompressen 10x20 cm Steril
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
46,24 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 52,14 €
→ zum Angebot
-
Solvaline® N Wundkompresse, steril 280006 , 1 Packung = 50 Stück, Maße: 10 x...
ab Lager
50,15 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 56,04 €
→ zum Angebot
-
Solvaline N 10x20 cm 50 ST
1-3 Werktage
56,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,04 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 02:12 Uhr.
LOHMANN & RAUSCHER Solvaline N 10x20 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LOHMANN & RAUSCHER Solvaline N 10x20 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Medikament
Darreichungsform
Kompressen
Menge
50 Stück
Verpackungsgröße
50
Ohne Zuzahlung
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen