B. Braun OMNIFLUSH 10 ML NACL FERTIGSPRITZE Medikament
Produkttyp: Medikament
Darreichungsform: Fertigspritzen
Menge: 30 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
51,84 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Omniflush 10 ml in 10 ml Fertigspritzen
1-2 Werktage
51,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,84 €
→ zum Angebot
-
Omniflush 10 ml in 10 ml Fertigspritzen
1-2 Werktage
51,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,85 €
→ zum Angebot
-
Omniflush 10 ml mit NaCl 0,9%, 30 St. Einzeldosisbehältnisse
Auf Lager
69,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.
B. Braun OMNIFLUSH 10 ML NACL FERTIGSPRITZE Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast B. Braun OMNIFLUSH 10 ML NACL FERTIGSPRITZE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Medikament
Darreichungsform
Fertigspritzen
Menge
30 Stück
Verpackungsgröße
30
Wirkstoffe
Natrium chlorid, Natrium chlorid (9 mg, entspricht 0.15 mmol Chlorid Ion)
- Wasser, entspricht 0.15 mmol Natrium Ion, für Injektionszwecke
Ohne Zuzahlung
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen