Bort Verkürzungsausgleich 5 mm Gr. M

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Verkürzungsausgleich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,69 €
Ø 6 €
5,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,69 €
Ø 6 €
5,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,72 €
ab 5,69 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Verkürzungsausgleich medium 5 mm Silikon 1 St ayvita BORT Verkürzungsausgleich medium 5 mm Silikon 1 St ca. 1 - 3 Werktage 5,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• Bort Verkürzungsausgleich medium 5 mm Silikon healthii Bort Verkürzungsausgleich medium 5 mm Silikon 2-4 Werktage 5,73 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
• Bort Verkürzungsausgleich Silikon 5 mm M Amazon Marketplace Bort Verkürzungsausgleich Silikon 5 mm M Auf Lager 12,72 € Versand kostenfrei Gesamt 12,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.69 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
BORT Verkürzungsausgleich medium 5 mm Silikon 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,69 € 5,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Bort Verkürzungsausgleich medium 5 mm Silikon healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,73 € 7,39 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
BORT Verkürzungsausgleich Medium 5 mm Si 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,08 € 6,08 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
Bort Verkürzungsausgleich medium 5 mm Silikon 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,42 € 6,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
BORT Verkürzungsausgleich medium 5 mm Silikon 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,28 € 7,28 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort Verkürzungsausgleich medium 5 mm Silikon 1 St 01795421_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
Bort Verkürzungsausgleich medium 5mm Silikon Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,75 € 7,75 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Bort Verkürzungsausgleich medium 5mm Silikon apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,78 € 7,78 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
Bort Verkürzungsausgleich medium 5mm Silikon Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,79 € 7,79 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Bort Verkürzungsausgleich medium 5mm Silikon deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 7,79 € 7,79 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Bort Verkürzungsausgleich medium 5mm Silikon apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 7,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Bort Verkürzungsausgleich medium 5mm Silikon VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 7,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort Verkürzungsausgleich 5 mm Gr. M Test

5/5
★★★★★ Gute Einlage für Größenausgleich
genevieve_888 Mai 2023

Mein Sohn trägt diese Einlage aufgrund von unterschiedlich langen Beinen durch schnelles Wachstum. Mit dieser Einlage konnte er flüssiger laufen und hatte weniger Schmerzen. Empfehlenswert.

2/5
★★☆☆☆ Haftet in keinem meiner Schuhe
Cornelia S Dezember 2019

Nachdem ich vier dieser Artikel bestellt habe, musste ich feststellen, dass sie nicht gut in meinen Schuhen halten. Obwohl sie theoretisch klebrig sein sollen, fallen sie leicht heraus und bleiben an meinen Socken haften. Leider war dieses Produkt für mich nicht besonders nützlich. Auch wenn die Lieferung schnell und gut war, würde ich es nicht weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Es tut was es soll
Lorine a Juli 2023

Einfach schnell zum Ausgleich 0. 5 cm kürzeres Bein in den Schuh einlegen hilft sofort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt genau
Amazon Kunde Januar 2023

Ist wie beschrieben, bin sehr zufrieden danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Verkürzungsausgleich
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram