Hya-Ject Hyaluronsäure Fertigspritze (5 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Anwendungsgebiete: Arthrose - Degenerative Gelenkerkrankung [Arthrose] Darreichungsform: Fertigspritzen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
81,12 €
Ø 83 €
81,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
81,12 €
Ø 83 €
81,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,99 €
ab 81,12 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ormed GmbH HYA Ject Fertigspritzen 5 Stück 08770683_DBA die Beraterapotheke Ormed GmbH HYA Ject Fertigspritzen 5 Stück 08770683_DBA 81,12 € Versand kostenfrei Gesamt 81,12 € → zum Angebot
• Hya-Ject 5 ST Onfy.de Hya-Ject 5 ST 1-3 Werktage 84,23 € Versand kostenfrei Gesamt 84,23 € → zum Angebot
• Hya-ject healthii Hya-ject 2-4 Werktage 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.12 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Ormed GmbH HYA Ject Fertigspritzen 5 Stück 08770683_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 81,12 € Versand kostenfrei Gesamt 81,12 € → zum Angebot
Hya-Ject 5 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,23 € 16,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,23 € → zum Angebot
Hya-ject healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 87,90 € 17,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Hya Ject Fertigspritzen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 182,35 € 36,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 182,35 € → zum Angebot
HYA JECT Fertigspritzen 5 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 182,35 € 36,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 182,35 € → zum Angebot
Hya Ject Fertigspritzen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 189,86 € 37,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 189,86 € → zum Angebot
Hya Ject Fertigspritzen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 189,87 € 37,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 189,87 € → zum Angebot
Hya Ject Fertigspritzen Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 191,39 € 38,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 191,39 € → zum Angebot
Hya Ject Fertigspritzen apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 191,86 € 38,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 191,86 € → zum Angebot
HYA-JECT Fertigspritzen 5 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 192,20 € 38,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 192,20 € → zum Angebot
Hya Ject Fertigspritzen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 193,48 € 38,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 193,48 € → zum Angebot
Hya Ject Fertigspritzen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 209,49 € 41,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 209,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hya-Ject Hyaluronsäure Fertigspritze (5 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hya-Ject Hyaluronsäure Fertigspritze (5 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Fertigspritzen
5 Stück
5
Hyaluronsäure, Natriumsalz, Natriumsalz (20 mg) - Dinatrium hydrogenphosphat - Natrium chlorid - Natrium dihydrogenphosphat - Wasser, für Injektionszwecke
nein
Anwendung
Arthrose, Degenerative Gelenkerkrankung [Arthrose]

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram