Diacard Liquidum 100 ml Herzmittel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herzmittel - Kreislaufmittel Anwendungsgebiete: Kreislauferkrankungen Darreichungsform: Lösung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,92 €
Ø 18 €
17,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,92 €
Ø 18 €
17,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,17 €
ab 17,92 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07418429, Cooper Consumer Health Diacard Liquidum 100 ml, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 07418429, Cooper Consumer Health Diacard Liquidum 100 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 17,92 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,41 € → zum Angebot
• PZN-DE 07418429, Diacard Liquidum Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 179,20 / l APONEO PZN-DE 07418429, Diacard Liquidum Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 179,20 / l siehe Shop 17,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
• Diacard 100 ml medpex Diacard 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,93 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.92 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07418429, Cooper Consumer Health Diacard Liquidum 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,92 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,41 € → zum Angebot
PZN-DE 07418429, Diacard Liquidum Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 179,20 / l APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 17,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
Diacard 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,93 € 179,30 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
PZN-DE 07418429, Cooper Consumer Health Diacard Liquidum, 100 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
PZN-DE 07418429, Cooper Consumer Health Diacard Liquidum 100 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
DIACARD Liquidum 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,52 € 195,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
PZN-DE 07418429, Diacard Liquidum 100 ml, Grundpreis: € 197,40 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,74 € Versand kostenfrei Gesamt 19,74 € → zum Angebot
PZN-DE 07418429, Cooper Consumer Health Diacard 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,61 € + 4,70 € Versand Gesamt 25,31 € → zum Angebot
DIACARD Liquidum 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,61 € 206,10 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 25,11 € → zum Angebot
Diacard Liquidum Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,76 € 207,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
PZN-DE 07418429, Cooper Consumer Health Diacard 100 ml, Grundpreis: € 219,90 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Diacard Liquidum apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,18 € 221,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Diacard Liquidum 100 ml Test

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
Amazon Kunde Juli 2021

Hilft gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Diacard
Erna H Dezember 2019

Alles bestens. Vielen Dank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles für die Gesundheit
Kukla Mai 2019

Top Qualität für einen Top Preis. Super Danke. Ich bestelle es immer wieder gerne für meine Omi.

Vielen Dank. Ihr seid klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herzmittel, Kreislaufmittel
Lösung
100 ml
100
Aether sulfuricus, Camphora, Crataegus, Selenicereus grandiflorus, Valeriana officinalis
N2
Wie alle Arzneimittel kann das Präparat Nebenwirkungen haben, informieren Sie bitte Ihren Arzt oder Apotheker.
nein
Das Arzneimittel darf nicht eingenommen werdenWegen unzureichender Erfahrungen bei Säuglingen und Kleinkindern soll dieses Arzneimittel in dieser Altersgruppe nicht angewendet werden.
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Kreislauferkrankungen
Besondere Vorsicht bei der Einnahme ist erforderlichwegen des Alkoholgehaltes. Verkehrstüchtigkeit und das Bedienen von Maschinen:Es sind keine besonderen Vorsichtsmaßnahmen erforderlich., Das Arzneimittel wird am besten in 1 Esslöffel Wasser genommen.
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram