Passidon Kapseln (50 Stk.) Beruhigungsmittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Beruhigungsmittel Anwendungsgebiete: Unruhe Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,49 €
ab 11,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PASSIDON Kapseln 50 St ayvita PASSIDON Kapseln 50 St ca. 1 - 3 Werktage 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 03714390, Ardeypharm Passidon Kapseln 50 St pharmeo PZN-DE 03714390, Ardeypharm Passidon Kapseln 50 St 1-2 Werktage 12,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
• PZN-DE 03714390, Passidon Kapseln Inhalt: 50 St APONEO PZN-DE 03714390, Passidon Kapseln Inhalt: 50 St Artikel verfügbar 12,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PASSIDON Kapseln 50 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,99 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
PZN-DE 03714390, Ardeypharm Passidon Kapseln 50 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
PZN-DE 03714390, Passidon Kapseln Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
Passidon Kapseln 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,33 € 0,25 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
PZN-DE 03714390, Ardeypharm Passidon 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
Passidon Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,35 € 0,25 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
PZN-DE 03714390, Passidon Kapseln 50 St, Grundpreis: € 0,26 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
PZN-DE 03714390, Ardeypharm Passidon Hartkapseln pflanzliches Beruhgiungsmittel, 50 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
PZN-DE 03714390, Ardeypharm Passidon 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,17 € + 4,98 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
Passidon deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,17 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,16 € → zum Angebot
Passidon apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,27 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
Passidon 50 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,33 € 0,27 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Passidon Kapseln (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Passidon Kapseln
Kusnezow Oktober 2025

Alles gut. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirkt beruhigend.
Kupfer Dezember 2021

Wirkt bald, kann man bei Bedarf nehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Beruhigungsmittel
Kapseln
50 Stück
50
Passionsblumen-Fluidextrakt
N1
Wie alle Arzneimittel kann auch dieses Nebenwirkungen haben, setzen Sie das Präparat bitte ab und wenden sich an Ihren Arzt oder Apotheker. Bei Anzeichen einer Überempfindlichkeitsreaktion darf dieses Arzneimittel nicht nochmals eingenommen werden.
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Unruhe
Besondere Vorsicht bei der Einnahme ist erforderlich, Zum Einnehmen.Nehmen Sie die Hartkapseln bitte unzerkaut mit etwas Flüssigkeit (z. B. ein Glas Wasser) ein., sollte, wenn das Folgende zutrifft:Wenn sich die Unruhezustände verschlimmern oder nach 2 Wochen keine Besserung eintritt, wie bei allen unklaren Beschwerden
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram