RIEMSER Pharma GmbH K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 150 St Medikament

• Die Kapseln sind in einer Verpackungsgröße von 150 Stück erhältlich.
• Die Darreichungsform ist als Kapseln konzipiert, was die Einnahme erleichtert.
• Dieses Produkt ist ein Medikament und dient der täglichen Nährstoffversorgung.
• Die Kapseln sind nicht ohne Zuzahlung erhältlich.
• Die hochwertigen Inhaltsstoffe bieten eine optimale Versorgung mit Vitaminen und Mineralstoffen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,63 €
Ø 29 €
28,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,63 €
Ø 29 €
28,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,55 €
ab 28,63 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11524522, K.H.3 Vitalkomplex Kapseln Inhalt: 116 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 11524522, K.H.3 Vitalkomplex Kapseln Inhalt: 116 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 28,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,62 € → zum Angebot
• K.h.3 Vitalkomplex Kapseln 150 St medpex K.h.3 Vitalkomplex Kapseln 150 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,67 € Versand kostenfrei Gesamt 28,67 € → zum Angebot
• K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 150 St ayvita K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 150 St ca. 1 - 3 Werktage 28,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.63 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11524522, K.H.3 Vitalkomplex Kapseln Inhalt: 116 g, Grundpreis: € 246,81 ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 28,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,62 € → zum Angebot
K.h.3 Vitalkomplex Kapseln 150 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,67 € 0,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,67 € → zum Angebot
K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 150 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 28,87 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,86 € → zum Angebot
K.h.3 Vitalkomplex Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,91 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
PZN-DE 11524522, Esteve Pharmaceuticals K.h.3 Vitalkomplex Kapseln 150 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 30,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,24 € → zum Angebot
PZN-DE 11524522, Esteve Pharmaceuticals K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 116 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 35,70 € → zum Angebot
PZN-DE 11524522, Esteve Pharmaceuticals K.h.3 Vitalkomplex Kapseln 150 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
PZN-DE 11524522, Esteve Pharmaceuticals K.h.3 Vitalkomplex Kapseln 150 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
K.h.3 Vitalkomplex Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,87 € 0,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,87 € → zum Angebot
PZN-DE 11524522, Esteve Pharmaceuticals K.h.3 Vitalkomplex 150 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,89 € + 4,70 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 150 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,89 € 0,23 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 38,39 € → zum Angebot
PZN-DE 11524522, Esteve Pharmaceuticals K.h.3 Vitalkomplex Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 34,16 € Versand kostenfrei Gesamt 34,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht RIEMSER Pharma GmbH K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 150 St

RIEMSER Pharma GmbH K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 150 St: Ihre tägliche Vitalstoffquelle

Die RIEMSER Pharma GmbH K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 150 St bieten eine umfassende Versorgung mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen. Diese Kapseln sind speziell entwickelt, um den täglichen Bedarf an essenziellen Nährstoffen zu decken und so das allgemeine Wohlbefinden zu unterstützen. Mit einer Verpackungsgröße von 150 Stück sind sie ideal für eine langfristige Anwendung geeignet.

Optimale Darreichungsform für eine einfache Einnahme

Die Darreichungsform als Kapseln macht die Einnahme der Vitalkomplex Kapseln besonders einfach und bequem. Jede Kapsel enthält eine sorgfältig abgestimmte Mischung aus Vitaminen und Mineralstoffen, die den Körper optimal versorgen. Die Kapseln sind leicht zu schlucken und können problemlos in den täglichen Ernährungsplan integriert werden.

RIEMSER Pharma GmbH K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 150 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIEMSER Pharma GmbH K.H.3 Vitalkomplex Kapseln 150 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Kapseln
150 Stück
150
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram