Casida Kokosöl flüssig Haut & Haare (100 ml) Medikament

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Öl Menge: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,60 €
Ø 10 €
9,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,60 €
Ø 10 €
9,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 9,60 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11108255, Casida KOKOSÖL flüssig Haut und Haare 100 ml, Grundpreis:... myapo.de PZN-DE 11108255, Casida KOKOSÖL flüssig Haut und Haare 100 ml, Grundpreis:... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 9,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
• Casida 11108255, Casida Kokosöl flüssig Haut & Haare 100 ml hagelshop.de Casida 11108255, Casida Kokosöl flüssig Haut & Haare 100 ml 1-2 Werktage 10,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 11108255, Casida Kokosöl flüssig Haut und Haare 100 ml Öl, Grundpreis: Shop Apotheke PZN-DE 11108255, Casida Kokosöl flüssig Haut und Haare 100 ml Öl, Grundpreis: sofort lieferbar 10,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.6 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11108255, Casida KOKOSÖL flüssig Haut und Haare 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 9,60 € 96 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Casida 11108255, Casida Kokosöl flüssig Haut & Haare 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,38 € 103.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
PZN-DE 11108255, Casida Kokosöl flüssig Haut und Haare 100 ml Öl, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,66 € 106.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
PZN-DE 11108255, Casida Kokosöl flüssig Haut & Haare 100 ml, Grundpreis: € DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 10,79 € 107.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
PZN-DE 11108255, Casida Kokosöl flüssig Haut und Haare 100 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,80 € 108 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
PZN-DE 11108255, Kokosöl flüssig Haut und Haare Öl Inhalt: 100 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,80 € 108 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
PZN-DE 11108255, Casida KOKOSÖL flüssig Haut und Haare 100 ml Öl 0.1 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 11,58 € 115.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
PZN-DE 11108255, Casida Kokosöl Flüssig, 100 ml, Grundpreis: € 118,80 / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,88 € 118.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
PZN-DE 11108255, Casida KOKOSÖL flüssig Haut und Haare 100 ml Öl, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 12,08 € 120.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
PZN-DE 11108255, Casida Kokosöl flüssig Haut und Haare 100 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 12,17 € 121.7 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
PZN-AT 4326649, Casida 4326649, Casida Kokosöl flüssig Haut & Haare, 100ml, apo-shop.net apo-shop.net DE Angebotsinfo sofort lieferbar 12,20 € 122 € / l + 11,00 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
Kokosöl flüssig Haut und Haare apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,20 € 122,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Casida Kokosöl flüssig Haut & Haare (100 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Tolles Produkt!
Amazon C August 2022

Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt! Es erfüllt seine Versprechen als Haut- und Haarpflege. Der Preis von 100 ml ist etwas hoch, daher ziehe ich 2 Punkte ab. Trotzdem absolut empfehlenswert! 👍.

3/5
★★★☆☆ Öl
Kundin Mai 2019

Geruchsneutrales Kokosöl für Haut und Haare. Schnelles Einziehen ohne Fettigkeit. Spartipp für Haare: Sparsam verwenden, sehr ergiebig. Tolles Produkt!.

3/5
★★★☆☆ Beschreibung und Preis
Karl H September 2021

Gute Beschreibung Preis in Ordnung Gut für Trockene Haut und Wundheilung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Perfekt
Agnieszka M Juli 2021

Alles wie im Anzeige geschrieben. Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Medikament
Öl
100 ml
100
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram