Wala-Heilmittel Malvenöl (50 ml) Anthroposophisches Arzneimittel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anthroposophisches Arzneimittel Darreichungsform: Öl Menge: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,05 €
ab 6,59 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01753641, WALA Heilmittel Malvenöl 50 ml, Grundpreis: € 131,80 / l pharmeo PZN-DE 01753641, WALA Heilmittel Malvenöl 50 ml, Grundpreis: € 131,80 / l 1-2 Werktage 6,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
• PZN-DE 01753641, Malvenöl Öl Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 131,80 / l APONEO PZN-DE 01753641, Malvenöl Öl Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 131,80 / l Artikel verfügbar 6,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
• MALVENÖL 50 ml ayvita MALVENÖL 50 ml ca. 5 - 7 Werktage 6,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01753641, WALA Heilmittel Malvenöl 50 ml, Grundpreis: € 131,80 / l ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
PZN-DE 01753641, Malvenöl Öl Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 131,80 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
MALVENÖL 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 5 - 7 Werktage 6,60 € 132,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Malvenöl 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,89 € 137,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
PZN-DE 01753641, WALA Heilmittel Malvenöl, 50 ml, Grundpreis: € 146,40 / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
PZN-DE 01753641, WALA Heilmittel Malvenöl 50 ml, Grundpreis: € 159,- / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01753641, WALA Heilmittel Malvenoel 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Malvenöl 50 ml 01753641_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
MALVENÖL 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,43 € 168,60 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Malvenöl Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,46 € 169,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
PZN-DE 01753641, WALA Heilmittel Malvenöl 50 ml, Grundpreis: € 169,80 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Malvenöl apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,68 € 173,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Malvenöl (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Wohltuend und hilfreich bei der Genesung und Erschöpfungszuständen
C. S Januar 2023

Durch tägliches Einreiben der Füße mit diesem Öl wird der Organismus wieder ins Gleichgewicht gebracht und die Heilung unterstützt. Angenehmer Duft und schnelles Einziehen machen die Haut weich.

5/5
★★★★★ Wow! Hätte ich das mal vorher schon gekannt...
Stefanie H November 2021

Dieses Produkt hat eine erstaunlich wohltuende Wirkung! Es ist unbedingt zu empfehlen - schon nach kurzer Zeit spürt man, wie man wieder zu Kräften kommt und morgens voller Energie erwacht. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Tolles Öl für meinen Kleinsten....
Tanja November 2023

Der Kleine liebt die Massage mit diesem tollen Öl. Es duftet fantastisch und hinterlässt ein ganz tolles, zartes Hautgefühl. Zudem beruhigt es den kleinen Schatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr zu empfehlen
Lydia Januar 2021

Ein sehr sehr gutes Produkt , schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anthroposophisches Arzneimittel
Öl
50 ml
50
(4:1), Alcea rosea e floribus W 5% (hom./anthr.), Alcea rosea e floribus W 5% (hom./anthr.) (125 mg) - Johanniskraut Öl, Auszugsmittel: Erdnussöl, Johanniskraut Öl, Pelargoniumblütenöl, Prunus spinosa e floribus W 5% (hom./anthr.), Sambucus ex umbella W 5% (hom./anthr.), Tilia e floribus W 5% (hom./anthr.), raffiniert
N1
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram