Colpofix Vaginalgel (40ml)

Produkttyp: Vaginalgel Anwendungsgebiete: Scheideninfektion Darreichungsform: Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,82 €
Ø 41 €
40,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,82 €
Ø 41 €
40,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,60 €
ab 40,82 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Colpofix Vaginalgel 40 ml medpex Colpofix Vaginalgel 40 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 40,82 € Versand kostenfrei Gesamt 40,82 € → zum Angebot
• Colpofix 40 ML Onfy.de Colpofix 40 ML 1-3 Werktage 41,32 € Versand kostenfrei Gesamt 41,32 € → zum Angebot
• Colpofix Vaginalgel 40 ml Shop Apotheke Colpofix Vaginalgel 40 ml 1-2 Werktage 43,79 € Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
• COLPOFIX Vaginalgel 40 ml apotal COLPOFIX Vaginalgel 40 ml Sofort lieferbar 44,64 € Versand kostenfrei Gesamt 44,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.82 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Colpofix Vaginalgel 40 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 40,82 € 1020,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,82 € → zum Angebot
Colpofix 40 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,32 € 1033,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,32 € → zum Angebot
Colpofix Vaginalgel 40 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,79 € 1094,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
COLPOFIX Vaginalgel 40 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,64 € 1116,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,64 € → zum Angebot
Colpofix Vaginal Gel Spray 40ml loewen-apotheke24 Angebotsinfo sofort verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit... 44,65 € 1116,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,65 € → zum Angebot
Colpofix vaginal gel (40 ml) lions pharmacy Angebotsinfo verfügbar: ca. 2-3 Werktage 44,65 € Versand kostenfrei Gesamt 44,65 € → zum Angebot
COLPOFIX Vaginalgel 40 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,44 € 1161,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,44 € → zum Angebot
Colpofix Vaginalgel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,90 € 1172,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Colpofix Vaginalgel 40 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Colpofix Vaginalgel Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,56 € 1239,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,56 € → zum Angebot
Colpofix Vaginalgel apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,59 € 1239,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,59 € → zum Angebot
COLPOFIX Vaginalgel in Sprayform 40 ml Vaginalgel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 49,60 € 1240,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Colpofix Vaginalgel (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Colpofix Vaginalgel (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vaginalgel
Gel
40 ml
Betaglucan, Carboxymethyl, Sorbitol
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Scheideninfektion
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram