Cefabene Salbe (25 g) Nagelpilzmittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagelpilzmittel Anwendungsgebiete: Ekzeme - Nagelveränderungen - Pilzerkrankungen Darreichungsform: Gel - Salbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,86 €
ab 7,49 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFABENE Salbe 25 g ayvita CEFABENE Salbe 25 g ca. 1 - 3 Werktage 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 06198954, Cefak Cefabene Salbe 25 g, Grundpreis: € 305,60 / kg pharmeo PZN-DE 06198954, Cefak Cefabene Salbe 25 g, Grundpreis: € 305,60 / kg 1-2 Werktage 7,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
• CEFABENE 25g Salbe PZN:6198954 Amazon Marketplace CEFABENE 25g Salbe PZN:6198954 Auf Lager 14,86 € Versand kostenfrei Gesamt 14,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
CEFABENE Salbe 25 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,49 € 249,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
PZN-DE 06198954, Cefak Cefabene Salbe 25 g, Grundpreis: € 305,60 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
PZN-DE 06198954, Cefabene Salbe Inhalt: 25 g, Grundpreis: € 305,60 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
Cefabene Salbe 25 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,73 € 309,20 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
PZN-DE 06198954, Cefak Cefabene Salbe 25 g, Grundpreis: € 314,- / kg Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
PZN-DE 06198954, Cefabene Salbe 25 g, Grundpreis: € 344,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Cefabene Salbe Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 370,40 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
PZN-DE 06198954, Cefak Cefabene 25 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,29 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,03 € → zum Angebot
Cefabene Salbe VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,29 € 371,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
PZN-DE 06198954, Cefak Cefabene Salbe 25 g Salbe 0.025 kg, Grundpreis: € 378,- / SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Cefabene Salbe deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,47 € 378,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
PZN-DE 06198954, Cefak Cefabene Salbe 25 g, Grundpreis: € 379,60 / kg Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefabene Salbe (25 g) Test

2/5
★★☆☆☆ Keine Wirkung
Schleusinger August 2021

Das Produkt ist gut verträglich, doch spürte ich keine Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ keine Wirkung bei mir
Wolfgang M März 2018

also wie gesagt: bei mir zeigt die Salbe keinerlei positive Wirkung, allerdings auch keine negative. Wollte damit ein paar sehr trockene Hautstellen behandeln, ohne Erfolg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nagelpilzmittel
Gel, Salbe
25 g
25
Dulcamara-Tinktur
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Ekzeme, Nagelveränderungen, Pilzerkrankungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram