Aspirin Coffein Tabletten (20 Stk.) Schmerztabletten

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schmerztabletten Anwendungsgebiete: Schmerzen Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,44 €
Ø 6 €
5,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,44 €
Ø 6 €
5,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,45 €
ab 5,44 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Vital GmbH Aspirin Coffein Tabletten 20 St 05461711_DBA die Beraterapotheke Bayer Vital GmbH Aspirin Coffein Tabletten 20 St 05461711_DBA 5,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
• Aspirin Coffein 20 St medpex Aspirin Coffein 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,63 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,12 € → zum Angebot
• PZN-DE 05461711, Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Aspirin Coffein... healthii PZN-DE 05461711, Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Aspirin Coffein... Lieferung in 2-4 Werktagen 5,83 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.44 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Bayer Vital GmbH Aspirin Coffein Tabletten 20 St 05461711_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
Aspirin Coffein 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,63 € 0,28 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,12 € → zum Angebot
PZN-DE 05461711, Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Aspirin Coffein 20 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,83 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
ASPIRIN Coffein Tabletten 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,85 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
PZN-DE 05461711, Bayer Vital Aspirin Coffein Tabletten 20 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
PZN-DE 05461711, Aspirin Coffein Tabletten Inhalt: 20 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
PZN-DE 05461711, Aspirin Coffein Tabletten 20 St, Grundpreis: € 0,31 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
PZN-DE 05461711, Bayer Vital Aspirin Coffein 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,42 € + 4,98 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
PZN-DE 05461711, Bayer Vital Aspirin Coffein Tabletten, 20 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
PZN-DE 05461711, Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation ASPIRIN Coffein ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
ASPIRIN Coffein Tabletten 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,47 € 0,37 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
PZN-DE 05461711, Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Aspirin Coffein 20 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aspirin Coffein Tabletten (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Hilft Direkt ^^
Dark B März 2014

Ich leide häufig unter Kopfschmerzen und diese Aspirin-Tabletten sind wirklich beeindruckend. Schon nach 10 Minuten spüre ich eine Wirkung (super Sache). Früher habe ich Thomapyrin Intensiv genommen, die auch geholfen haben, aber erst nach 1-2 Stunden. Deshalb nehme ich jetzt nur noch diese Tabletten, da sie auch Koffein enthalten wie Thomapyrin Intensiv und der Wirkstoff 500mg anstatt 250mg Acetat enthält.

Von mir gibt es 5 Sterne. Ein tolles Medikament, das wirklich hilft :).

5/5
★★★★★ fullfills my expectations
Michel Dezember 2023

The product fully fullfills my expectations. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sie lindern die Kopfschmerzen deutlich
Karen April 2023

Asperin/Coffein die Combi ist bemerkenswert im Kampf gegen den Kopfschmerz. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Quick delivery, effective drug
Lavinia November 2021

Always arrives on time, very effective pain killer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Schmerztabletten
Tabletten
20 Stück
20
Acetylsalicylsäure (ASS), Coffein
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Schmerzen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram