Köhler Pharma Feelkraft Öl Bio/demeter (5ml) Medikament

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Öl Menge: 5 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,29 €
ab 3,39 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10313013, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Baldini Feelkraft Bio / Demeter... Onfy.de PZN-DE 10313013, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Baldini Feelkraft Bio / Demeter... 1-3 Werktage 3,39 € + 4,74 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
• TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Baldini Feelkraft Öl Bio/demeter 5 ml die Beraterapotheke TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Baldini Feelkraft Öl Bio/demeter 5 ml 3,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
• TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Körperöl BALDINI Feelkraft Öl... Otto TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Körperöl BALDINI Feelkraft Öl... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,29 € Versand kostenfrei Gesamt 10,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.39 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10313013, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Baldini Feelkraft Bio / Demeter 5 ML ✓ Bester Preis Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,39 € 678 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Baldini Feelkraft Öl Bio/demeter 5 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Feelkraft Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,91 € 782,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
Baldini Feelkraft Öl Bio/demeter 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,91 € 782,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
PZN-DE 10313013, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Baldini Feelkraft öl Bio Demeter 5 Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,16 € 832 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Baldini Feelkraft öl Bio Demeter apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,19 € 838,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
BALDINI Feelkraft Bio/demeter Öl 5 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,24 € 848,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
PZN-DE 10313013, Baldini Feelkraft Öl Bio Demeter Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,29 € 858 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
PZN-DE 10313013, Taoasis - Natur Duft Manufaktur Baldini Feelkraft BIO / Demeter 5 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,99 € 1198 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
PZN-DE 10313013, Taoasis - Natur Duft Manufaktur BALDINI Feelkraft Bio/demeter Öl 5 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,00 € 1200 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
BALDINI Feelkraft Bio/demeter Öl 5 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,21 € 1242,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
PZN-DE 10313013, BALDINI by TOASIS Baldini Feelkraft Bio/demeter Öl 5 ml Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,29 € 1258 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma Feelkraft Öl Bio/demeter (5ml) Test

4/5
★★★★☆ Gute Qualität aber...
anno.nymm Januar 2020

Das Duftöl hat eine starke Intensität und bietet ein intensives Aroma, obwohl es möglicherweise nicht jedem gefällt. Es eignet sich ideal für die Verwendung in Aromadiffusoren, da schon kleine Mengen einen intensiven Geruch verbreiten.

3/5
★★★☆☆ Der Duft ist in Ordnung
Francesca M März 2023

Das Aroma, das ich gekauft habe, hat mich auf der Arbeit begeistert. Zu meiner Enttäuschung riecht es bei mir zu Hause jedoch nicht wirklich gut. Der Duft ist nicht so wie erwartet, und ich habe leider nicht den angenehmen Geruch erwartet, den ich mir erhofft hatte. Ich war wirklich gespannt auf das Aroma, aber leider hat es meine Erwartungen nicht erfüllt.

3/5
★★★☆☆ guter Duft aber Haftung enttäuschend
C. M Oktober 2018

Das Duftöl für die Baldini Filzblume fürs Auto hat einen angenehmen Duft, aber die Wirkung hält leider nur einen Tag. Für den Preis ist das enttäuschend.

5/5
★★★★★ Angenehm
Topsi K April 2024

Riecht sehr angenehm. Werde ich definitiv wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Medikament
Öl
5 ml
5
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram