Naratriptan Al Akut 25 mg Filmtabletten (2 Stk.) Migränemittel

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Migränemittel Anwendungsgebiete: Migräne Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,03 €
Ø 3 €
2,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,03 €
Ø 3 €
2,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,83 €
ab 3,03 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09312936, ALIUD Pharma Naratriptan AL akut 2,5 mg Filmtabletten bei... apodiscounter PZN-DE 09312936, ALIUD Pharma Naratriptan AL akut 2,5 mg Filmtabletten bei... Versand innerhalb von 24h 3,03 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,42 € → zum Angebot
• Naratriptan AL akut 2,5 mg Filmtabletten bei Migräne Juvalis Naratriptan AL akut 2,5 mg Filmtabletten bei Migräne 1-2 Werktage 3,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
• NARATRIPTAN AL akut 2,5 mg Filmtabletten 2 St medpex NARATRIPTAN AL akut 2,5 mg Filmtabletten 2 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,17 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.03 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09312936, ALIUD Pharma Naratriptan AL akut 2,5 mg Filmtabletten bei Migräne ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,03 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,42 € → zum Angebot
Naratriptan AL akut 2,5 mg Filmtabletten bei Migräne Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,03 € 1,52 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
NARATRIPTAN AL akut 2,5 mg Filmtabletten 2 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,17 € 1,59 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,66 € → zum Angebot
PZN-DE 09312936, NARATRIPTAN AL akut 2,5 mg Filmtabletten Inhalt: 2 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 3,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
PZN-DE 09312936, ALIUD Pharma Naratriptan AL akut 2,5 mg Filmtabletten bei Migräne 2 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
PZN-DE 09312936, ALIUD Pharma Naratriptan AL Akut 2,5 mg Filmtabletten, 2 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
NARATRIPTAN AL akut 2,5 mg Filmtabletten 2 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,94 € 1,97 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
PZN-DE 09312936, ALIUD Pharma Naratriptan AL akut 2,5 mg Filmtabletten bei Migräne 2 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Naratriptan AL akut 2,5 mg Filmtabletten bei Migräne 2 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,99 € 2,00 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Naratriptan AL akut 2,5 mg Filmtabletten bei Migräne Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 3,99 € 2,00 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Naratriptan AL akut 2,5 mg Filmtabletten bei Migräne deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,17 € 2,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
PZN-DE 09312936, ALIUD Pharma Naratriptan AL akut 2,5 mg 2 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,27 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Naratriptan Al Akut 25 mg Filmtabletten (2 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Hilft mir immer!
C.R. Juni 2023

Naratriptan ist wirksam gegen Migräne. Obwohl eine Tablette manchmal nicht ausreicht, finde ich Erleichterung nach Einnahme der zweiten Dosis. Die Lieferung erfolgte schnell.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Carla I Juni 2024

Hat gewirkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft mir sehr gut
Bepe November 2023

Leide oft unter sehr starken Migräneanfällen, diese Pillen haben mir sehr gut geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirkt und
Verena B Oktober 2023

Ist auch noch preiswert! Weiter zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Migränemittel
nicht für Kinder geeignet
Filmtabletten
2 Stück
2
Naratriptan
N1
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Migräne
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram