Baldrian-ratiopharm überzogene Tabletten (30 Stk.) Schlaftabletten

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlaftabletten Anwendungsgebiete: Schlafstörungen Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,03 €
Ø 5 €
5,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,03 €
Ø 5 €
5,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,59 €
ab 5,03 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07052690, Baldrian-ratiopharm überzogene Tablette 30 stk Apolux PZN-DE 07052690, Baldrian-ratiopharm überzogene Tablette 30 stk sofort lieferbar 5,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
• PZN-DE 07052690, Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten Inhalt: 30 St APONEO PZN-DE 07052690, Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten Inhalt: 30 St siehe Shop 5,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
• Baldrian-ratiopharm® 30 St medpex Baldrian-ratiopharm® 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,30 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• Baldrian-ratiopharm® überzogene Tablette Juvalis Baldrian-ratiopharm® überzogene Tablette 1-2 Werktage 5,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.03 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07052690, Baldrian-ratiopharm überzogene Tablette 30 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
PZN-DE 07052690, Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 5,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Baldrian-ratiopharm® 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,30 € 0,18 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Baldrian-ratiopharm® überzogene Tablette Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,51 € 0,18 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
PZN-DE 07052690, Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten, 30 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
PZN-DE 07052690, Baldrian-Ratiopharm überzogene Tabletten 30 St Überzogene, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Baldrian-ratiopharm® überzogene Tablette deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,97 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
Baldrian-ratiopharm® überzogene Tablette apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,98 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
PZN-DE 07052690, Baldrian-ratiopharm 30 Stück, Grundpreis: € 0,22 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,16 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,06 € → zum Angebot
PZN-DE 07052690, Baldrian-ratiopharm überzogene Tablette 30 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
PZN-DE 07052690, Baldrian-Ratiopharm 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,36 € + 4,74 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
BALDRIAN-RATIOPHARM überzogene Tabletten 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,38 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Baldrian-ratiopharm überzogene Tabletten (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super
Lars F Januar 2022

Ich habe endlich das perfekte Produkt gefunden, um meinen Schlaf zu verbessern. Nachdem ich viele andere ausprobiert habe, ist dies definitiv das Beste.

5/5
★★★★★ Medikament hilft sehr gut bei inneren Anspannungen.
Silvia H Mai 2021

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt. Es hilft mir, mich zu entspannen. Das Einzige, was mich gestört hat, war die Lieferung - der Lieferant hat das Paket einfach in den Briefkasten gesteckt, so dass es jeder hätte mitnehmen können.

Die Verpackung der Tabletten war auch beschädigt. Da es sich um ein Medikament handelt, sollte es eigentlich persönlich übergeben werden. Trotzdem bin ich mit dem Produkt selbst sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Hat alles geklappt
Amazon Kunde Juni 2024

Sehr schnelle Lieferung. Stimmt alles genau so wie es beschrieben wurde. Sehr gern komme ich wieder auf Sie zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Paßt
Artur W Dezember 2023

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Schlaftabletten
ab 12 Jahre geeignet
Tabletten
30 Stück
30
Baldrianwurzel-Trockenextrakt
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Schlafstörungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram