Bort Pedisoft Zehenseparator small mit Ring (1 Stk.) Medikament

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Bandage Menge: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,71 €
Ø 5 €
4,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,71 €
Ø 5 €
4,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 4,71 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT PediSoft Zehenseparator m.Ring small transp. 1 St ayvita BORT PediSoft Zehenseparator m.Ring small transp. 1 St ca. 1 - 3 Werktage 4,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
• Pedisoft Zehenseperator mit Ring Tranparent Small 1 ST Onfy.de Pedisoft Zehenseperator mit Ring Tranparent Small 1 ST 1-3 Werktage 5,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
• BORT 107 650 PediSoft Zehenseparator mit Ring - small Amazon Marketplace BORT 107 650 PediSoft Zehenseparator mit Ring - small Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.71 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
BORT PediSoft Zehenseparator m.Ring small transp. 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,71 € 4,71 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
Pedisoft Zehenseperator mit Ring Tranparent Small 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,17 € 5,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort PediSoft Zehenseparator m.Ring small transp. 1 St 10995024_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
Pedisoft Zehensep M Ring S healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,59 € 6,59 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Bort PediSoft Zehenseparator m.Ring small transp. 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,69 € 7,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
Bort Pedisoft Zehenseparator mit Ring small transparent Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,91 € 7,91 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Bort Pedisoft Zehenseparator mit Ring small transparent apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,94 € 7,94 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Bort Pedisoft Zehenseparator mit Ring small transparent Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,95 € 7,95 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Bort Pedisoft Zehenseparator mit Ring small transparent deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 7,95 € 7,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Bort Pedisoft Zehenseparator mit Ring small transparent apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 7,95 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
Bort Pedisoft Zehenseparator mit Ring small transparent VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Bort Pedisoft Zehenseparator mit Ring small transparent Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort Pedisoft Zehenseparator small mit Ring (1 Stk.) Test

5/5
★★★★★ super gute Ware danke
Dr.House Dezember 2020

genau was ich auch gesucht hatte danke danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Not a quality product
weptecweptec Juni 2019

after one month of use it tor. the second one tor after another month too. the quality is not good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Bandage
1 Stück
1
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram