Bismolan Salbe (20g) Hämorrhoidensalbe

Produkttyp: Hämorrhoidensalbe Anwendungsgebiete: Hämorrhoiden Darreichungsform: Salbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
5,80 €
Ø 6 €
5,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
5,80 €
Ø 6 €
5,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,89 €
ab 5,80 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bismolan Salbe 20 g DocMorris Bismolan Salbe 20 g 1-2 Werktage 5,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
  • Bismolan Salbe 20 g medpex Bismolan Salbe 20 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,83 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,32 € → zum Angebot
  • Bismolan Salbe zur Linderung von Hämorrhoidalleiden, 20 g Salbe Amazon Marketplace Bismolan Salbe zur Linderung von Hämorrhoidalleiden, 20 g Salbe Auf Lager 10,89 € Versand kostenfrei Gesamt 10,89 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
5,83 €
am 2026-09-18
Preisalarm aktivieren
Bismolan Salbe 20 g ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,80 € 290,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Bismolan Salbe 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,83 € 291,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 9,32 € → zum Angebot
Bismolan Salbe apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,41 € 320,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Bismolan Salbe VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,19 € 409,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Bismolan Salbe 20 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,76 € 438,00 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
Bismolan Salbe Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,89 € 444,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Bismolan Salbe apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,53 € 476,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
Bismolan Salbe Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,55 € 477,50 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Bismolan Salbe deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,55 € 477,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Bismolan Salbe Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,55 € 477,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Bismolan Salbe zur Linderung von Hämorrhoidalleiden, 20 g Salbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,89 € Versand kostenfrei Gesamt 10,89 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:19 Uhr.

Bismolan Salbe (20g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bismolan Salbe (20g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hämorrhoidensalbe
Salbe
20 g
Basisches Bismutgallat
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Anwendung
Hämorrhoiden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram