Badekosmetikum Erkältung Eukalyptus (60 g) Erkältungsbad

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Erkältungsbad Anwendungsgebiete: Atemwegserkrankungen - Erkältung Darreichungsform: Bad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,02 €
Ø 1 €
1,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,02 €
Ø 1 €
1,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,29 €
ab 1,02 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus 60 g medpex Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus 60 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,02 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,51 € → zum Angebot
• Kneipp GmbH Kneipp® Erkältung Badekristalle, Wohltuendes Badesalz durchwärmt... hygi DE Kneipp GmbH Kneipp® Erkältung Badekristalle, Wohltuendes Badesalz durchwärmt... 1,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Kneipp GmbH Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus 60 g 14240021_DBA die Beraterapotheke Kneipp GmbH Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus 60 g 14240021_DBA 1,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,02 € → zum Angebot
• Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus Apolux Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus 2-3 Werktage 1,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,24 € → zum Angebot
Varianten: Badekosmetikum Erkältung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.02 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus 60 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,02 € 17,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 4,51 € → zum Angebot
Kneipp GmbH Kneipp® Erkältung Badekristalle, Wohltuendes Badesalz durchwärmt den hygi DE Angebotsinfo 1,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Kneipp GmbH Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus 60 g 14240021_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,02 € → zum Angebot
Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,25 € 20,83 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,24 € → zum Angebot
Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,26 € 21,00 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 4,16 € → zum Angebot
Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,28 € 21,33 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,27 € → zum Angebot
Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus 60 g Salz Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 1,29 € 21,50 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,29 € 21,50 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 1,29 € 21,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 1,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 4,68 € → zum Angebot
Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 1,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 1,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Badekosmetikum Erkältung Eukalyptus (60 g) Test

5/5
★★★★★ So good!
Cinderellatmidnight Juli 2015

Kneipp-Produkte sind einfach unglaublich! Es ist wie ein eigenes Spa zu Hause zu haben. Wenn du nach Entspannungsmöglichkeiten suchst, musst du dies ausprobieren. Baden und relaxen mit Kneipp ist einfach wunderbar!.

3/5
★★★☆☆ Gut, aber nicht wie erwartet
Taki Januar 2020

Eukalyptusduft angenehm, aber schwach. Wasser färbt sich grün. Angenehmes Hautgefühl beim Baden. Löst sich gut auf.

5/5
★★★★★ sehr gut
haexl1 Februar 2020

ich liebe Kneipp. Ich mag den Geruch und es hilft mir super zum entspannen und besser durch zu atmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very satisfied with the product !
Philip B Dezember 2019

Very satisfied with the product !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Erkältungsbad
Bad
pflanzlich
60 g
Eukalyptus
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Atemwegserkrankungen, Erkältung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram