B2B Medical GmbH Biatain Silicone Lite Schaumverband 12.5x12.5 cm Medikamente

PZN:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
338,02 €
Ø 330 €
212,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 533,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
338,02 €
Ø 330 €
212,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 533,89 €
ab 338,02 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Biatain Silicone Lite Schaumverband 12,5 10 St medpex Biatain Silicone Lite Schaumverband 12,5 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 338,02 € Versand kostenfrei Gesamt 338,02 € → zum Angebot
  • Biatain Silicone Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm apodiscounter Biatain Silicone Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm 2-3 Werktage 368,41 € Versand kostenfrei Gesamt 368,41 € → zum Angebot
  • Biatain Silicone Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm 10 St die Beraterapotheke Biatain Silicone Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm 10 St ca. 1 - 3 Werktage 368,45 € Versand kostenfrei Gesamt 368,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
338.02 €
Ø 1 Mon.
330 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
Biatain Silicone Lite Schaumverband 12,5 10 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 338,02 € 33,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 338,02 € → zum Angebot
Biatain Silicone Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 368,41 € 36,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 368,41 € → zum Angebot
Biatain Silicone Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 368,45 € 36,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 368,45 € → zum Angebot
Biatain Silicone Lite Schaumverband 12.5x12.5 cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 370,28 € 37,03 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 370,28 € → zum Angebot
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 391,52 € 39,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 391,52 € → zum Angebot
Biatain Silicone Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 398,95 € 39,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 398,95 € → zum Angebot
Biatain Silicone Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 398,98 € 39,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 398,98 € → zum Angebot
Biatain Silicone Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 399,00 € 39,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Biatain Silicone Lite Schaumverband 12,5 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 452,99 € Versand kostenfrei Gesamt 452,99 € → zum Angebot
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 497,92 € 49,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 497,92 € → zum Angebot
Biatain Silicone Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 533,89 € 53,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 533,89 € → zum Angebot
Biatain Silicone Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 533,89 € 53,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 533,89 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical GmbH Biatain Silicone Lite Schaumverband 12.5x12.5 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical GmbH Biatain Silicone Lite Schaumverband 12.5x12.5 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram