B2B Medical Leukosilk 2,5 cmx5 m 12 St Medikamente

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Darreichungsform: Pflaster Menge: 12 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,28 €
Ø 50 €
49,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,28 €
Ø 50 €
49,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,76 €
ab 49,28 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEUKOSILK 2,5 cmx5 m 12 St Amazon Marketplace LEUKOSILK 2,5 cmx5 m 12 St Auf Lager 49,28 € Versand kostenfrei Gesamt 49,28 € → zum Angebot
• Leukosilk 2,5 cm x 5 m Apotheke Leukosilk 2,5 cm x 5 m 3-5 Werktage 75,69 € Versand kostenfrei Gesamt 75,69 € → zum Angebot
• Leukosilk 2.5 cmx5 M 12 ST Onfy.de Leukosilk 2.5 cmx5 M 12 ST 1-3 Werktage 77,14 € Versand kostenfrei Gesamt 77,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.28 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
LEUKOSILK 2,5 cmx5 m 12 St ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,28 € Versand kostenfrei Gesamt 49,28 € → zum Angebot
Leukosilk 2,5 cm x 5 m Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 75,69 € 6,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 75,69 € → zum Angebot
Leukosilk 2.5 cmx5 M 12 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,14 € 6,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,14 € → zum Angebot
Leukosilk 2,5 cm x 5 m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,86 € 6,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,86 € → zum Angebot
Leukosilk 2,5 cm x 5 m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 77,87 € 6,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,87 € → zum Angebot
Leukosilk 2,5 cmx5 m 12 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 77,88 € 6,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,88 € → zum Angebot
Leukosilk 2,5 cm x 5 m apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,70 € 6,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,70 € → zum Angebot
Leukosilk 2,5 cmx5 m B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,90 € 6,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Leukosilk 2,5 cm x 5 m VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 82,29 € 6,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,29 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Leukosilk 2,5 cmx5 m 12 St 12526799_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Leukosilk 2,5 cm x 5 m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,80 € 7,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,80 € → zum Angebot
Leukosilk 2,5 cm x 5 m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,83 € 7,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical Leukosilk 2,5 cmx5 m 12 St Test

5/5
★★★★★ Gutes Pflaster
S. August 2019

Klebt gut, erfüllt seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pflaster
12 Stück
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram