B2B Medical GmbH CUTIMED Sorbact Kompressen 7x9 cm Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Kompressen Menge: 6 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
161,74 €
Ø 163 €
161,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
161,74 €
Ø 163 €
161,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,29 €
ab 161,74 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 ST Onfy.de Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 ST 1-3 Werktage 161,74 € Versand kostenfrei Gesamt 161,74 € → zum Angebot
• Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 St medpex Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 162,68 € Versand kostenfrei Gesamt 162,68 € → zum Angebot
• Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm B2B Medical healthii Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm B2B Medical 2-4 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.74 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 161,74 € 26,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 161,74 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 162,68 € 27,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 162,68 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,00 € 28,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 181,49 € 30,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 181,49 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 181,52 € 30,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 181,52 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 St 12596245_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 196,57 € Versand kostenfrei Gesamt 196,57 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 208,23 € 34,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 208,23 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 223,29 € 37,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 223,29 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 223,29 € 37,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 223,29 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 223,29 € 37,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 223,29 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 223,29 € 37,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 223,29 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical GmbH CUTIMED Sorbact Kompressen 7x9 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical GmbH CUTIMED Sorbact Kompressen 7x9 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Kompressen
6 Stück
6
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram