B2B Medical Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb.2102 20 St Medikament
Produkttyp: Medikament
Darreichungsform: Binden
Menge: 20 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
32,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb.2102 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,59 € Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
-
Elastomull 10 cmx4 M 2102 Elast.fixierb. 20 ST
1-3 Werktage
33,40 €
+ 4,70 € Versand
Gesamt 38,10 €
→ zum Angebot
-
Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2102 B2B Medical
2-4 Werktage
34,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.
B2B Medical Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb.2102 20 St Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast B2B Medical Elastomull 10 cmx4 m elast.Fixierb.2102 20 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Medikament
Darreichungsform
Binden
Menge
20 Stück
Verpackungsgröße
20
Ohne Zuzahlung
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen