Dr. Grandel Timeless Balancing Cream 50 ml Medikament

• Die Marke ist Dr. Grandel.
• Der Produkttyp ist Medikament.
• Die Darreichungsform ist Creme.
• Der Packungsinhalt beträgt 50 ml.
• Die Verpackungsgröße ist 50.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,01 €
Ø 54 €
47,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,01 €
Ø 54 €
47,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,69 €
ab 54,01 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DR. GRANDEL 41848, DR. GRANDEL Timeless Balancing Cream 50 ml Gesichtscreme... Beautywelt DR. GRANDEL 41848, DR. GRANDEL Timeless Balancing Cream 50 ml Gesichtscreme... sofort verfügbar 54,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,91 € → zum Angebot
• Dr. Grandel 10201, Dr. Grandel Timeless Balancing Cream Classic 50 ml,... easyCOSMETIC Dr. Grandel 10201, Dr. Grandel Timeless Balancing Cream Classic 50 ml,... auf Lager 54,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• DR.GRANDEL Timeless Balancing Cream 50 ml Amazon Marketplace DR.GRANDEL Timeless Balancing Cream 50 ml 106,69 € + 7,87 € Versand Gesamt 114,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.01 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
DR. GRANDEL 41848, DR. GRANDEL Timeless Balancing Cream 50 ml Gesichtscreme Damen, ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 54,01 € 1080.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 57,91 € → zum Angebot
Dr. Grandel 10201, Dr. Grandel Timeless Balancing Cream Classic 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 54,99 € 1099.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Dr. Grandel 10201, Dr. Grandel Balancing Cream - altes design Mattierende Creme, Dr. Grandel Dr. Grandel Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 2-3... 55,30 € 1106 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,30 € → zum Angebot
Dr. Grandel Timeless Balancing Cream Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,63 € 1192,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,63 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 41848, DR. GRANDEL Timeless Balancing Cream 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,20 € 1264 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,20 € → zum Angebot
PZN-DE 12381125, Dr. Grandel Grandel Timeless Balancing Cream, 50 ml, Grundpreis: meine Hautapotheke meine Hautapotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,18 € 1343.6 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 72,13 € → zum Angebot
DR.GRANDEL Timeless Balancing Cream 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 106,69 € + 7,87 € Versand Gesamt 114,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Testbericht Dr. Grandel Timeless Balancing Cream 50 ml

Dr. Grandel Timeless Balancing Cream 50 ml: Ihre Lösung für strahlende Haut

Die Dr. Grandel Timeless Balancing Cream 50 ml ist eine hochwertige Gesichtspflege, die speziell entwickelt wurde, um Ihre Haut zu revitalisieren und zu pflegen. Diese Creme bietet eine ausgewogene Mischung aus pflegenden Inhaltsstoffen, die Ihre Haut mit Feuchtigkeit versorgen und ihr ein jugendliches Aussehen verleihen.

Optimale Feuchtigkeitsversorgung für Ihre Haut

Diese Creme sorgt für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung, die Ihre Haut den ganzen Tag über geschmeidig und strahlend hält. Die spezielle Formulierung hilft, den Feuchtigkeitshaushalt der Haut zu regulieren und Trockenheit zu verhindern, was besonders in den kälteren Monaten von Vorteil ist.

Dr. Grandel Timeless Balancing Cream 50 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Grandel Timeless Balancing Cream 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram