Coloplast GmbH SpeediCath Flex CH14 Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Katheter Menge: 30 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
69,80 €
Ø 70 €
69,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
69,80 €
Ø 70 €
69,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,19 €
ab 69,80 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Speedicath Flex Mann Ch 14 healthii Speedicath Flex Mann Ch 14 2-4 Werktage 69,80 € Versand kostenfrei Gesamt 69,80 € → zum Angebot
• SpeediCath Flex Katheter mit flexibler Kugelspitze für Männer 30 Stück CH 14 inkodirekt SpeediCath Flex Katheter mit flexibler Kugelspitze für Männer 30 Stück CH 14 2-4 Tage 78,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,29 € → zum Angebot
• Coloplast GmbH Speedicath Flex Mann Ch 14 30 St 11692685_DBA die Beraterapotheke Coloplast GmbH Speedicath Flex Mann Ch 14 30 St 11692685_DBA 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.8 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Speedicath Flex Mann Ch 14 ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,80 € 2,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,80 € → zum Angebot
SpeediCath Flex Katheter mit flexibler Kugelspitze für Männer 30 Stück CH 14 inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 78,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,29 € → zum Angebot
Coloplast GmbH Speedicath Flex Mann Ch 14 30 St 11692685_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
SpeediCath Flex Katheter mit flexibler Kugelspitze für Männer, CH 14 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 98,16 € 3,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 98,16 € → zum Angebot
SPEEDICATH Flex Mann Ch 14 30 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 109,96 € 3,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 109,96 € → zum Angebot
SpeediCath Flex Katheter mit flexibler Kugelspitze für Männer, CH 14 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
Speedicath Flex Ch 14 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 123,15 € 4,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,15 € → zum Angebot
Speedicath Flex Ch 14 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 123,18 € 4,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,18 € → zum Angebot
Speedicath Flex Ch 14 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 123,19 € 4,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,19 € → zum Angebot
Speedicath Flex Ch 14 apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 123,19 € Versand kostenfrei Gesamt 123,19 € → zum Angebot
Speedicath Flex Ch 14 Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 123,19 € Versand kostenfrei Gesamt 123,19 € → zum Angebot
Speedicath Flex Ch 14 VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 123,19 € Versand kostenfrei Gesamt 123,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Coloplast GmbH SpeediCath Flex CH14 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coloplast GmbH SpeediCath Flex CH14? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Katheter
30 Stück
30
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram