Axisis Dr.Sacher's Murmeltier-Fett Pflege-Creme (250ml) Medikamente

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Creme Menge: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,25 €
Ø 5 €
4,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,25 €
Ø 5 €
4,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,62 €
ab 4,25 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07193338, Murmeltierfett Pflege Creme Inhalt: 250 ml, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 07193338, Murmeltierfett Pflege Creme Inhalt: 250 ml, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 4,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
• PZN-DE 07193338, Axisis MURMELTIER FETT PFLEGE CRE, 250 ml, Grundpreis: €... Claras Apotheke PZN-DE 07193338, Axisis MURMELTIER FETT PFLEGE CRE, 250 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 4,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
• MURMELTIERFETT Pflege Creme 250 ml Amazon Marketplace MURMELTIERFETT Pflege Creme 250 ml Auf Lager 11,62 € Versand kostenfrei Gesamt 11,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.25 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07193338, Murmeltierfett Pflege Creme Inhalt: 250 ml, Grundpreis: € 17,- ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,25 € 17 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
PZN-DE 07193338, Axisis MURMELTIER FETT PFLEGE CRE, 250 ml, Grundpreis: € 19,40 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,86 € 19.44 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Murmeltierfett Pflege Creme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,36 € 21,44 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
PZN-DE 07193338, Axisis Murmeltier Fett Pflege Creme 250 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,45 € 21.8 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
AXISIS GmbH Murmeltierfett Pflege Creme 250 ml 07193338_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
MURMELTIERFETT Pflege Creme 250 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,56 € 22,24 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
Murmeltierfett Pflege Creme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,58 € 22,32 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
Murmeltierfett Pflege Creme 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Murmeltierfett Pflege Creme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,97 € 23,88 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
PZN-DE 07193338, Axisis Murmeltier Fett Pflege Creme 250 ml, Grundpreis: € 23,96 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,99 € 23.96 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Murmeltierfett Pflege Creme Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
PZN-DE 07193338, Axisis MURMELTIERFETT Pflege Creme 250 ml, Grundpreis: € 24,- / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,00 € 24 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axisis Dr.Sacher's Murmeltier-Fett Pflege-Creme (250ml) Test

5/5
★★★★★ Hilft nachhaltig
KH Oktober 2025

Ob man es glaubt oder nicht: Bei Muskel- und Gelenkbeschwerden schwören wir auf Murmeltier – statt nur akut zu lindern, wirkt es gefühlt an der Ursache; ausprobieren lohnt sich.

5/5
★★★★★ Spitzen Produkt
knop Oktober 2023

Murmeltierfett ist ein vielseitiges Naturprodukt mit beeindruckenden heilenden Eigenschaften. Reich an Omega-3-Fettsäuren und Antioxidantien, eignet es sich ideal für Hautpflege und Gesundheit. Die entzündungshemmenden Eigenschaften machen es besonders wirksam bei Hautproblemen wie Ekzemen oder Muskelschmerzen.

Dieses nachhaltig gewonnene Produkt ohne chemische Zusatzstoffe hat mich vollständig überzeugt. Ich kann Murmeltierfett uneingeschränkt für die tägliche Pflegeroutine empfehlen.

5/5
★★★★★ Guter Preis
Finn Februar 2026

Habe es gekauft, da ich es nirgendwo günstiger gefunden habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Name
Lütti September 2025

Perfekt wie immer, Schmerzen werden weniger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Creme
250 ml
250

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram