Röwo Sportgel (100 ml) Schmerzgel

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schmerzgel Anwendungsgebiete: Prellungen - Sportverletzungen - Zerrungen Darreichungsform: Gel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,55 €
Ø 7 €
6,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,55 €
Ø 7 €
6,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 6,55 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Röwo Sport-Gel 100 ml medpex Röwo Sport-Gel 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,55 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
• Röwo Sport Gel 100 ml Shop Apotheke Röwo Sport Gel 100 ml 1-2 Werktage 7,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
• RÖWO Sport Gel 100 ml ayvita RÖWO Sport Gel 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 7,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.55 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Röwo Sport-Gel 100 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,55 € 65,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
Röwo Sport Gel 100 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,27 € 72,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
RÖWO Sport Gel 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,39 € 73,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Röwo Sport Gel Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,50 € 75,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Röwo Sport Gel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,51 € 75,10 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Röwo Sport Gel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,52 € 75,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
RÖWO Sport Gel 100 ml Gel Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 7,86 € 78,60 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
Roewo Sport Gel 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,07 € 80,70 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
Röwo Sport Gel VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Röwo Sport Gel Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Röwo Sport Gel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,68 € 86,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
Ferdinand Eimermacher GmbH Röwo Sport-Gel 100 ml - 100 ml Gel 03567262 Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 8,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Röwo Sportgel (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Röwo-Sport-Gel
Detlef H April 2013

Das Röwo Sport-Gel ist einfach fantastisch! Nachdem ich es in einer Massagepraxis erlebt habe, musste ich es mir sofort besorgen. Jetzt bestelle ich es regelmäßig über Amazon und bin jedes Mal sehr zufrieden. Ein wirklich tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Gut
arne u August 2023

Sehr gute Kühlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Muskelkater frei
Offliner Juli 2023

Das Gel wirkt super. Direkt nach dem Sport aufgetragen und der Muskelkater hält sich in Grenzen…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
simba73 Oktober 2020

Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Schmerzgel
Gel
100 ml
100
Arnika, Echinacea, Kamille, Menthol, Minzöl
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Prellungen, Sportverletzungen, Zerrungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram