Biofrid RMS Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen (100ml) Medikament

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Darreichungsform ist Tropfen, was eine einfache Anwendung ermöglicht.
• Die Menge beträgt 100 ml, ausreichend für eine längere Anwendungsdauer.
• Es handelt sich um einen Produkttyp Medikament, speziell entwickelt für Ihr Wohlbefinden.
• Die Verpackungsgröße ist 100 ml, praktisch für den täglichen Gebrauch.
• Das Medikament ist nicht ohne Zuzahlung erhältlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,08 €
Ø 11 €
11,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,08 €
Ø 11 €
11,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,72 €
ab 11,08 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10132470, Rms Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen 100 ml,... pharmeo PZN-DE 10132470, Rms Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen 100 ml,... 1-2 Werktage 11,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
• PZN-DE 10132470, Rms Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen Inhalt: 100 ml, APONEO PZN-DE 10132470, Rms Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen Inhalt: 100 ml, Artikel verfügbar 11,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
• RMS Biofrid Milchsäure Rechtsdrehend Tropfen Amazon Marketplace RMS Biofrid Milchsäure Rechtsdrehend Tropfen Auf Lager 19,72 € Versand kostenfrei Gesamt 19,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.08 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10132470, Rms Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen 100 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
PZN-DE 10132470, Rms Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen Inhalt: 100 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
PZN-DE 10132470, Rms Biofrid 100 ml, Grundpreis: € 129,90 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,09 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
RMS Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tro 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,57 € 115,70 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
PZN-DE 10132470, Rms Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen 100 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
Rms Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,23 € 122,30 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
Rms Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,24 € 122,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
PZN-DE 10132470, Rms Biofrid 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,28 € + 4,98 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
PZN-DE 10132470, RMS Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen 100 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
Rms Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,34 € 133,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
Rms Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Rms Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Biofrid RMS Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen (100ml)

Biofrid RMS Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen (100ml) – Ihre Wahl für Wohlbefinden

Die Biofrid RMS Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen (100ml) sind ein hochwertiges Medikament, das speziell entwickelt wurde, um Ihr Wohlbefinden zu unterstützen. Diese Tropfen enthalten rechtsdrehende Milchsäure, die für ihre positiven Eigenschaften bekannt ist. Mit einer Menge von 100 ml bietet dieses Produkt eine ausreichende Versorgung für eine längere Anwendungsdauer.

Effektive Unterstützung durch rechtsdrehende Milchsäure

Rechtsdrehende Milchsäure ist bekannt für ihre unterstützenden Eigenschaften im menschlichen Körper. Sie kann helfen, das Gleichgewicht der Darmflora zu fördern und das allgemeine Wohlbefinden zu verbessern. Die Tropfenform ermöglicht eine einfache und präzise Dosierung, sodass Sie die gewünschte Menge problemlos einnehmen können.

Biofrid RMS Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen (100ml) Test

5/5
★★★★★ Alltagshelferlein
Sunshine_I November 2025

Ich kenne dieses Produkt bereits und bin sehr zufrieden … tut was es soll und ist in der Anwendung/ Nitzung sehr einfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Wilfried M September 2023

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tropfen
Corinna M Dezember 2018

mir helfen diese Tropfen sehr gut. Mein Blähbauch ist weniger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Tropfen
100 ml
100
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram