B2B Medical Fixomull Stretch 15 cmx20 m Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Vlies Menge: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,85 €
Ø 121 €
119,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,85 €
Ø 121 €
119,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,49 €
ab 119,85 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fixomull Stretch 15 cmx20 M 1 ST Onfy.de Fixomull Stretch 15 cmx20 M 1 ST 1-3 Werktage 119,85 € Versand kostenfrei Gesamt 119,85 € → zum Angebot
• Fixomull Stretch 15 cmx20 m 1 St medpex Fixomull Stretch 15 cmx20 m 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 121,61 € Versand kostenfrei Gesamt 121,61 € → zum Angebot
• Fixomull stretch 15 cmx20 m B2B Medical healthii Fixomull stretch 15 cmx20 m B2B Medical 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.85 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Fixomull Stretch 15 cmx20 M 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,85 € 119,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 119,85 € → zum Angebot
Fixomull Stretch 15 cmx20 m 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 121,61 € 121,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,61 € → zum Angebot
Fixomull stretch 15 cmx20 m B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € 125,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Fixomull stretch 15 cmx20 m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 134,00 € 134,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
Fixomull stretch 15 cmx20 m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 134,03 € 134,03 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 134,03 € → zum Angebot
Fixomull Stretch 15 cmx20 m 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Fixomull stretch 15 cmx20 m 1 St 12526776_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 154,14 € Versand kostenfrei Gesamt 154,14 € → zum Angebot
FIXOMULL stretch 15 cmx20 m 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 155,24 € 155,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 155,24 € → zum Angebot
Fixomull stretch 15 cmx20 m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 166,49 € 166,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 166,49 € → zum Angebot
Fixomull stretch 15 cmx20 m VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 166,49 € 166,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 166,49 € → zum Angebot
Fixomull stretch 15 cmx20 m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 166,49 € 166,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 166,49 € → zum Angebot
Fixomull stretch 15 cmx20 m Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 166,49 € 166,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 166,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical Fixomull Stretch 15 cmx20 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Fixomull Stretch 15 cmx20 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Vlies
1 Stück
1
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram