Eisspray

★★★★★ (3 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eisspray
  • Anwendungsgebiete: Sportverletzungen
  • Darreichungsform: Spray
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,29 €
Ø 6 €
6,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,29 €
Ø 6 €
6,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,39 €
ab 6,29 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Eisspray 200 ml DocMorris Eisspray 200 ml sofort lieferbar 6,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
  • Eisspray 200 ml medpex Eisspray 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,34 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
  • Eisspray 200 ml Spray Shop Apotheke Eisspray 200 ml Spray 1-2 Werktage 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
  • Eisspray 400 ml die Beraterapotheke Eisspray 400 ml ca. 1 - 3 Werktage 7,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot

2 Varianten zu Eisspray

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.29 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Eisspray 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Eisspray 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,34 € 31,70 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Eisspray 200 ml Spray Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,39 € 31,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Eisspray 400 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,10 € 17,75 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Eisspray 400 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,27 € 18,18 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
EISSPRAY 200 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,59 € 37,95 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Eisspray Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,95 € 39,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Eisspray apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,98 € 39,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Eisspray deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 7,99 € 39,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Eisspray Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,99 € 39,95 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Eisspray apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Eisspray VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Eisspray Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
EISSPRAY 400 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,57 € 21,43 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
Eisspray Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,95 € 22,38 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Eisspray Test

5/5
★★★★★ Handlich, praktisch, angenehm.
psybib Januar 2016

Dieser kompakte Eisbeutel ist perfekt für kleine Verletzungen, die eine schnelle Kühlung benötigen. Die angenehme Stoffoberfläche macht das direkte Auflegen auf die Haut möglich, ohne ein zusätzliches Tuch zu benötigen. Die handliche Größe ist ideal.

4/5
★★★★☆ Eisspray
Manfred K November 2025

Eisspray hält die Versprechungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 3
Allgemeine Daten
Eisspray
Spray
200 ml, 400 ml
1
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Sportverletzungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram