Prefert Vaginal Gel (8x4ml) Vaginalgel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Vaginalgel Darreichungsform: Gel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,38 €
Ø 15 €
15,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,38 €
Ø 15 €
15,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,23 €
ab 15,38 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PREFERT Vaginal Gel 32 ml ayvita PREFERT Vaginal Gel 32 ml ca. 1 - 3 Werktage 15,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
• Prefert Vaginal Gel 8X4 ml medpex Prefert Vaginal Gel 8X4 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,72 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
• Prefert Vaginal Gel 8x4 ml Shop Apotheke Prefert Vaginal Gel 8x4 ml 1-2 Werktage 16,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,22 € → zum Angebot
• KESSEL medintim GmbH Vaginal Gel, 8x4 ml, Paare mit Kinderwunsch, fruchtbar,... Amazon Marketplace KESSEL medintim GmbH Vaginal Gel, 8x4 ml, Paare mit Kinderwunsch, fruchtbar,... 22,23 € Versand kostenfrei Gesamt 22,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.38 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PREFERT Vaginal Gel 32 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,38 € 480,63 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
Prefert Vaginal Gel 8X4 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,72 € 491,25 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
Prefert Vaginal Gel 8x4 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,23 € 507,19 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,22 € → zum Angebot
Prefert Vaginal Gel Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
Prefert Vaginal Gel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
Prefert Vaginal Gel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
Prefert Vaginal Gel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
Prefert Vaginal Gel Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
PREFERT Vaginal Gel 32 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,59 € 580,94 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
Prefert Vaginal Gel apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Prefert Vaginal Gel VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Kessel Marketing & Vertriebs GmbH Prefert Vaginal Gel 8X4 ml 16240798_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 19,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Prefert Vaginal Gel (8x4ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Klebt schrecklich!! Abturner!!!
Jacqueline November 2021

Nach dem Auftragen klebt das Gel sofort so stark, dass ein Eindringen kaum möglich ist. Verarbeitung und Wirkung enttäuschen total — ich bereue den Kauf. Für zuverlässige Ergebnisse verwende ich lieber Ritex, das in Qualität und Anwendung deutlich überlegen ist.

Allgemeine Daten
Vaginalgel
Gel
Arabinogalactan, Hyetellose
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram