BSN Cutimed Sorbion Sana steril 22 x 12 cm 12 Stück Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Pflaster Menge: 12 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
325,64 €
Ø 316 €
314,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
325,64 €
Ø 316 €
314,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,49 €
ab 325,64 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 314,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cutimed Sorbion Sana 22x12cm 12 ST Onfy.de Cutimed Sorbion Sana 22x12cm 12 ST 1-3 Werktage 325,64 € Versand kostenfrei Gesamt 325,64 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 12x22 cm 12 St die Beraterapotheke Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 12x22 cm 12 St ca. 1 - 3 Werktage 335,21 € Versand kostenfrei Gesamt 335,21 € → zum Angebot
  • SORBION Cutimed Sana Wundauflage 12x22 cm 12 St Amazon Marketplace SORBION Cutimed Sana Wundauflage 12x22 cm 12 St Nur noch 3 auf Lager 382,11 € Versand kostenfrei Gesamt 382,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
325.64 €
Ø 1 Mon.
316 €
Tiefstpreis
315 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Sorbion Sana 22x12cm 12 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 325,64 € 27,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 325,64 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 12x22 cm 12 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 335,21 € 27,93 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 335,21 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 12x22 c 12 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 359,52 € 29,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 359,52 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sana Wundauflage 12x22 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 380,94 € 31,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 380,94 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sana Wundauflage 12x22 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 380,97 € 31,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 380,97 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 12x22 cm 12 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 380,99 € 31,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 380,99 € → zum Angebot
SORBION Cutimed Sana Wundauflage 12x22 cm 12 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 3 auf Lager 382,11 € Versand kostenfrei Gesamt 382,11 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 12x22 cm 12 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 427,37 € 35,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 427,37 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 12x22 c 12 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 440,99 € Versand kostenfrei Gesamt 440,99 € → zum Angebot
SORBION Cutimed Sana Wundauflage 12x22 cm 12 St Pflaster Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 452,40 € 37,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 452,40 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 12x22 cm 12 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 496,94 € 41,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 496,94 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sana Wundauflage 12x22 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 519,49 € 43,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 519,49 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BSN Cutimed Sorbion Sana steril 22 x 12 cm 12 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Cutimed Sorbion Sana steril 22 x 12 cm 12 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Pflaster
12 Stück
12
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram