Urgo Urgoclean Ag Vlieskompressen 10 x 12 cm Steril (10 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
342,71 €
Ø 343 €
342,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 590,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
342,71 €
Ø 343 €
342,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 590,49 €
ab 342,71 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 342,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UrgoClean Ag 10 x 12 cm, 10 Stück Citycare24 UrgoClean Ag 10 x 12 cm, 10 Stück 6 - 8 Werktage 342,71 € Versand kostenfrei Gesamt 342,71 € → zum Angebot
• Urgoclean Ag 10x12 cm 10 ST Onfy.de Urgoclean Ag 10x12 cm 10 ST 1-3 Werktage 398,91 € Versand kostenfrei Gesamt 398,91 € → zum Angebot
• Urgoclean Ag Kompressen 10x12 cm steril healthii Urgoclean Ag Kompressen 10x12 cm steril 2-4 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
342.71 €
Ø 1 Mon.
343 €
Tiefstpreis
343 €
Preisalarm aktivieren
UrgoClean Ag 10 x 12 cm, 10 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 342,71 € 34,27€/Stück Versand kostenfrei Gesamt 342,71 € → zum Angebot
Urgoclean Ag 10x12 cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 398,91 € 39,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 398,91 € → zum Angebot
Urgoclean Ag Kompressen 10x12 cm steril healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 399,00 € 39,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Urgoclean Ag Kompressen 10x12 cm steril 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 412,60 € 41,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 412,60 € → zum Angebot
UrgoClean Ag Wundauflagen, 10 x 12 cm (10 Stck.) sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 452,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 457,53 € → zum Angebot
URGOCLEAN Ag Kompressen 10x12 cm steril 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 485,80 € 48,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 485,80 € → zum Angebot
URGO GmbH Urgoclean Ag Kompressen 10x12 cm steril 10 St 11370013_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 493,27 € Versand kostenfrei Gesamt 493,27 € → zum Angebot
Urgoclean Ag Kompressen 10x12 cm steril 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Urgoclean Ag 10x12 cm Verband Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 590,45 € 59,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 590,45 € → zum Angebot
Urgoclean Ag 10x12 cm Verband apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 590,48 € 59,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 590,48 € → zum Angebot
Urgoclean Ag 10x12 cm Verband Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 590,49 € 59,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 590,49 € → zum Angebot
Urgoclean Ag 10x12 cm Verband deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 590,49 € 59,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 590,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Urgo Urgoclean Ag Vlieskompressen 10 x 12 cm Steril (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Urgo Urgoclean Ag Vlieskompressen 10 x 12 cm Steril (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram