BSN Medical Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x20 cm 12 St Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Pflaster Menge: 12 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,61 €
Ø 85 €
84,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,61 €
Ø 85 €
84,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,79 €
ab 84,61 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cutimed Sorbion Sachet S 20x10cm 12 ST Onfy.de Cutimed Sorbion Sachet S 20x10cm 12 ST 1-3 Werktage 84,61 € Versand kostenfrei Gesamt 84,61 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x20 cm 12 St Pflaster Shop Apotheke Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x20 cm 12 St Pflaster 1-2 Werktage 123,19 € Versand kostenfrei Gesamt 123,19 € → zum Angebot
  • Sorbion Cutimed Sachet S Wundauflage 10x20 cm Apolux Sorbion Cutimed Sachet S Wundauflage 10x20 cm 2-3 Werktage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.61 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Sorbion Sachet S 20x10cm 12 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,61 € 7,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,61 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x20 cm 12 St Pflaster Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 123,19 € 10,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,19 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sachet S Wundauflage 10x20 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 133,95 € 11,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sachet S Wundauflage 10x20 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 133,98 € 11,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 133,98 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x20 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,00 € 11,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x 12 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 141,58 € 11,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 141,58 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x20 cm 12 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 154,69 € 12,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 154,69 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 10x20 cm 12 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 156,02 € 13,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 156,02 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 10x20 cm 12 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 175,02 € 14,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 175,02 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x 12 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
SORBION Cutimed Sachet S Wundauflage 10x20 cm 12 St Pflaster Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 188,72 € 15,73 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 188,72 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 10x20 cm 12 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 203,50 € 16,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 203,50 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BSN Medical Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x20 cm 12 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Medical Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x20 cm 12 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Pflaster
12 Stück
12
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram