Urgo UrgoClean Ag 6x6 cm Medikament

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
111,62 €
Ø 111 €
106,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
111,62 €
Ø 111 €
106,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,29 €
ab 111,62 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UrgoClean Ag 6 x 6 cm, 10 Stück Citycare24 UrgoClean Ag 6 x 6 cm, 10 Stück 6 - 8 Werktage 111,62 € Versand kostenfrei Gesamt 111,62 € → zum Angebot
• Urgoclean Ag 6x6 cm 10 ST Onfy.de Urgoclean Ag 6x6 cm 10 ST 1-3 Werktage 165,59 € Versand kostenfrei Gesamt 165,59 € → zum Angebot
• URGOCLEAN Ag Kompressen 6x6 cm steril 10 St Amazon Marketplace URGOCLEAN Ag Kompressen 6x6 cm steril 10 St Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 182,06 € Versand kostenfrei Gesamt 182,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.62 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
UrgoClean Ag 6 x 6 cm, 10 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 111,62 € 11,16€/Stück Versand kostenfrei Gesamt 111,62 € → zum Angebot
Urgoclean Ag 6x6 cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 165,59 € 16,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 165,59 € → zum Angebot
Urgoclean Ag Kompressen 6x6 cm steril healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 175,00 € 17,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Urgoclean Ag Kompressen 6x6 cm steril 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 179,01 € 17,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 179,01 € → zum Angebot
URGOCLEAN Ag Kompressen 6x6 cm steril 10 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 182,06 € Versand kostenfrei Gesamt 182,06 € → zum Angebot
UrgoClean Ag Wundauflagen, 6 x 6 cm (10 Stck.) sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 191,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 196,01 € → zum Angebot
URGOCLEAN Ag Vlieskomp.6x6 cm steril 10 St Verband Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 199,33 € 19,93 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 199,33 € → zum Angebot
URGOCLEAN Ag Kompressen 6x6 cm steril 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 205,12 € 20,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 205,12 € → zum Angebot
URGO GmbH Urgoclean Ag Kompressen 6x6 cm steril 10 St 11370007_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 205,96 € Versand kostenfrei Gesamt 205,96 € → zum Angebot
Urgoclean Ag Kompressen 6x6 cm steril 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 211,99 € Versand kostenfrei Gesamt 211,99 € → zum Angebot
Urgoclean Ag 6x6 cm Verband Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 249,25 € 24,93 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 249,25 € → zum Angebot
Urgoclean Ag 6x6 cm Verband apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 249,28 € 24,93 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 249,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Urgo UrgoClean Ag 6x6 cm Test

5/5
★★★★★ Wundbehandlung
Karl-Heinz D April 2021

Hervorragendes medizinisches Produkt zur Wundbehandlung; tiefer Kraterwunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für Risse in der Haut TOP
Intensivspieler Februar 2021

Geniales Produkt. Mein Pflegedienst verwendet diese bei mit und hat hautrisse wegbekommen, die das Krankenhaus nicht in den Griff bekommen hat. Einer einfachen Zinksalbe und Kompressen deutlich überlegen. Meiner Meinung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram