Filme Oto Ohrenspray (20 ml) Medikament

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Spray Menge: 20 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,78 €
Ø 13 €
12,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,78 €
Ø 13 €
12,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,39 €
ab 12,78 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FILME Oto Ohrenspray 20 ml ayvita FILME Oto Ohrenspray 20 ml ca. 1 - 3 Werktage 12,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
• Filme Oto Ohrenspray 20 ml medpex Filme Oto Ohrenspray 20 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,22 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• FILME Oto Ohrenspray 20 ml Amazon Marketplace FILME Oto Ohrenspray 20 ml Auf Lager 21,39 € Versand kostenfrei Gesamt 21,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.78 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
FILME Oto Ohrenspray 20 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,78 € 639,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
Filme Oto Ohrenspray 20 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,22 € 661,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
Filme Oto - Ohrenspray 20 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,54 € 677,00 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Filme Oto Ohrenspray healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,99 € 749,50 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
FILME Oto Ohrenspray 20 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,45 € 772,50 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Filme Oto Ohrenspray 20 ml Spray Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,61 € 780,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,60 € → zum Angebot
HULKA S.r.l. a socio unico Filme Oto Ohrenspray 20 ml 11104205_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
FILME Oto Ohrenspray 20 ml Spray Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 17,60 € 880,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
Filme Oto Ohrenspray Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,46 € 923,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
Filme Oto Ohrenspray apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,49 € 924,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Filme Oto Ohrenspray Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,50 € 925,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Filme Oto Ohrenspray deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 18,50 € 925,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Filme Oto Ohrenspray (20 ml) Test

5/5
★★★★★ Clean and relax your ear
Fabiano D September 2022

Diese Produkte sind wirklich top! Hatte ein lästiges Pfeifen im Ohr, das mich ständig gestört hat. Mit dem Wachskegel passierte nichts. Ein Freund empfahl mir dann dieses Produkt. Nach der dritten Anwendung war das Pfeifen endlich weg.

Die Reinigung ist im Vergleich zu anderen Lösungen wie Wachskerze oder Meerwasser wirklich super. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Franziska S März 2023

Löst super angenehm Verkrustungen im Ohr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Spray
20 ml
20
alpha-Tocopherol acetat - Öle, alpha-Tocopherol acetat, fette, Öle
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram