LR Suprasorb P + PHMB 7,5 x 7,5 cm 10 Stück Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
169,36 €
Ø 170 €
169,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
169,36 €
Ø 170 €
169,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,99 €
ab 169,36 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St Amazon Marketplace SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 169,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 175,26 € → zum Angebot
• Suprasorb P + Phmb Schaumverband 7.5x7.5 cm 10 ST Onfy.de Suprasorb P + Phmb Schaumverband 7.5x7.5 cm 10 ST 1-3 Werktage 183,09 € Versand kostenfrei Gesamt 183,09 € → zum Angebot
• Suprasorb P + PHMB Schaumverband 7,5x7,5 cm healthii Suprasorb P + PHMB Schaumverband 7,5x7,5 cm 2-4 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.36 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 169,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 175,26 € → zum Angebot
Suprasorb P + Phmb Schaumverband 7.5x7.5 cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 183,09 € 18,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 183,09 € → zum Angebot
Suprasorb P + PHMB Schaumverband 7,5x7,5 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 189,00 € 18,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Suprasorb P+Phmb Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 224,37 € Versand kostenfrei Gesamt 224,37 € → zum Angebot
Suprasorb P+phmb Schaumverband 7,5x7,5 c 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 262,41 € 26,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 262,41 € → zum Angebot
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 297,07 € 29,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 297,07 € → zum Angebot
Suprasorb P+phmb Schaumverband 7,5x7,5 c 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 313,99 € Versand kostenfrei Gesamt 313,99 € → zum Angebot
Suprasorb P+phmb Schaumverband 7,5x7,5 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 360,95 € 36,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 360,95 € → zum Angebot
Suprasorb P+phmb Schaumverband 7,5x7,5 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 360,98 € 36,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 360,98 € → zum Angebot
Suprasorb P+phmb Schaumverband 7,5x7,5 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 360,99 € 36,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 360,99 € → zum Angebot
Suprasorb P+phmb Schaumverband 7,5x7,5 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 360,99 € 36,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 360,99 € → zum Angebot
Suprasorb P+phmb Schaumverband 7,5x7,5 cm apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 360,99 € Versand kostenfrei Gesamt 360,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LR Suprasorb P + PHMB 7,5 x 7,5 cm 10 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LR Suprasorb P + PHMB 7,5 x 7,5 cm 10 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram