Ilast Wipes Reinigungstücher (20Stk.) Augentücher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Augentücher Anwendungsgebiete: Augenlidreiniger - Lidrandentzündungen - Lidrandhygiene Darreichungsform: Tücher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,45 €
Ø 10 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,45 €
Ø 10 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,51 €
ab 9,45 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ILAST WIPES 20 St DocMorris ILAST WIPES 20 St 1-2 Werktage 9,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• ILAST WIPES 20 St medpex ILAST WIPES 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,50 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Ilast Wipes, 20 St Amazon Marketplace Ilast Wipes, 20 St Auf Lager 13,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.45 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
ILAST WIPES 20 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,45 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
ILAST WIPES 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,50 € 0,48 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Ilast Wipes 20 St Tücher Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,25 € 0,51 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
ILAST Wipes 20 St Tücher Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 10,80 € 0,54 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Ilast Wipes Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,15 € 0,56 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Ilast Wipes 20 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,42 € 0,57 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
Ilast Wipes apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Ilast Wipes Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,86 € 0,59 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Ilast Wipes apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,98 € 0,60 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
Ilast Wipes healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,39 € 0,62 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
Ilast Wipes VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 12,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Ilast Wipes Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ilast Wipes Reinigungstücher (20Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Dieser F Januar 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augentücher
Tücher
20 Stück
20
Allantoin, Hyaluronsäure, Polysorbat
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Augenlidreiniger, Lidrandentzündungen, Lidrandhygiene
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram