Perskindol Aktiv Spray (150ml) Medikament

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Spray Menge: 150 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,85 €
Ø 12 €
11,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,85 €
Ø 12 €
11,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,19 €
ab 11,85 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10306295, JUNEK Europ-Vertrieb Perskindol Aktiv Spray 150 ml, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 10306295, JUNEK Europ-Vertrieb Perskindol Aktiv Spray 150 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 11,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
• PZN-DE 10306295, Perskindol Aktiv Spray Inhalt: 150 ml, Grundpreis: € 79,-... APONEO PZN-DE 10306295, Perskindol Aktiv Spray Inhalt: 150 ml, Grundpreis: € 79,-... Artikel verfügbar 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• PERSKINDOL Aktiv Spray 150 ml Amazon Marketplace PERSKINDOL Aktiv Spray 150 ml Auf Lager 18,19 € Versand kostenfrei Gesamt 18,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.85 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10306295, JUNEK Europ-Vertrieb Perskindol Aktiv Spray 150 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
PZN-DE 10306295, Perskindol Aktiv Spray Inhalt: 150 ml, Grundpreis: € 79,- / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Perskindol Aktiv Spray VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 12,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Perskindol Aktiv Spray apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Perskindol Aktiv Spray Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
PZN-AT 1574200, Perskindol Spray 1 150Ml 150 ml, Grundpreis: € 89,07 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
PZN-DE 10306295, JUNEK Europ-Vertrieb Perskindol Aktiv Spray 150 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,37 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
Perskindol Aktiv Spray deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,61 € 90,73 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
PZN-DE 10306295, JUNEK Europ-Vertrieb Perskindol Aktiv Spray 150 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Perskindol Aktiv Spray Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,66 € 91,07 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
Perskindol Aktiv Spray apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,68 € 91,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
PZN-DE 10306295, Junek Europ-Vertrieb PERSKINDOL Aktiv Spray 150 ml, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Perskindol Aktiv Spray (150ml) Test

5/5
★★★★★ Es hilft
Amazon-Kunde Juni 2025

Hilft bei sämtlichen Rückenschmerzen. Liebs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Spray
150 ml
150
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram