Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam Infekt haft Schaumst.Wundauf. 5x5cm Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
136,19 €
Ø 130 €
120,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
136,19 €
Ø 130 €
120,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,29 €
ab 136,19 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dracofoam Infekt haft Schaumst.wundauf.5x5 cm Apolux Dracofoam Infekt haft Schaumst.wundauf.5x5 cm 2-3 Werktage 136,19 € Versand kostenfrei Gesamt 136,19 € → zum Angebot
  • Dracofoam Infekt haft Schaumst.wundauf.5x5 cm apodiscounter Dracofoam Infekt haft Schaumst.wundauf.5x5 cm 2-3 Werktage 139,45 € Versand kostenfrei Gesamt 139,45 € → zum Angebot
  • Dracofoam Infekt haft Schaumst.Wundauf.5 10 St medpex Dracofoam Infekt haft Schaumst.Wundauf.5 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 140,16 € Versand kostenfrei Gesamt 140,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.19 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Dracofoam Infekt haft Schaumst.wundauf.5x5 cm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 136,19 € 13,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 136,19 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt haft Schaumst.wundauf.5x5 cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,45 € 13,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 139,45 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt haft Schaumst.Wundauf.5 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 140,16 € 14,02 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 140,16 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt haft Schaumst.Wundauf.5x5 cm 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 145,96 € 14,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 145,96 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt haft Schaumst.wundauf.5x5 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 146,16 € 14,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 146,16 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Haft Schaumst.wundauf. 5x5cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,91 € 14,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 147,91 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt haft Schaumst. Wundauf.5x5 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 148,76 € 14,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 148,76 € → zum Angebot
DRACOFOAM Infekt haft Schaumst.Wundauf.5x5 cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 151,30 € 15,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 151,30 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt haft Schaumst.Wundauf.5 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt haft Schaumst.Wundauf.5x5 cm 10 St Verband Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 168,59 € 16,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 168,59 € → zum Angebot
DRACOFOAM Infekt haft Schaumst.Wundauf.5x5 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,72 € 16,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 169,72 € → zum Angebot
DRACOFOAM Infekt haft Schaumst.Wundauf.5x5 cm 10 St Verband Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 181,12 € 18,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 181,12 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam Infekt haft Schaumst.Wundauf. 5x5cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam Infekt haft Schaumst.Wundauf. 5x5cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram