BSN Medical Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 7,5x7,5 cm (12 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Pflaster Menge: 12 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
77,38 €
Ø 77 €
71,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
77,38 €
Ø 77 €
71,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,99 €
ab 77,38 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cutimed Sorbion Sachet S 7.5x7.5cm 12 ST Onfy.de Cutimed Sorbion Sachet S 7.5x7.5cm 12 ST 1-3 Werktage 77,38 € Versand kostenfrei Gesamt 77,38 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 7,5x7,5 cm 12 St die Beraterapotheke Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 7,5x7,5 cm 12 St ca. 1 - 3 Werktage 79,06 € Versand kostenfrei Gesamt 79,06 € → zum Angebot
  • BSN medical GmbH Wundpflaster CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 7,5x7,5 cm... Otto BSN medical GmbH Wundpflaster CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 7,5x7,5 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.38 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Sorbion Sachet S 7.5x7.5cm 12 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,38 € 6,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,38 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 7,5x7,5 cm 12 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 79,06 € 6,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,06 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sachet S Wundauflage 7,5x7,5 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 86,40 € 7,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 86,40 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 7,5x7,5 cm 12 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 87,23 € 7,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,23 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 7,5 12 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 88,49 € 7,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,49 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 7,5x7,5 cm 12 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,85 € 8,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 97,85 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 7,5x7,5 cm 12 St Pflaster Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,69 € 8,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 98,69 € → zum Angebot
BSN medical GmbH Wundpflaster CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 7,5x7,5 cm (Spar Otto DocMed GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 7,5x7,5 cm 12 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 113,79 € 9,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 113,79 € → zum Angebot
BSN medical GmbH Sorbion Cutimed Sachet S Wundauflage 7,5 X 7,5 cm 12 Stück - 12 Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 117,62 € Versand kostenfrei Gesamt 117,62 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sachet S Wundauflage 7,5x7,5 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 118,98 € 9,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 118,98 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sachet S Wundauflage 7,5x7,5 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 118,99 € 9,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BSN Medical Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 7,5x7,5 cm (12 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Medical Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 7,5x7,5 cm (12 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Pflaster
12 Stück
12
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram