BSN Cutimed Sorbion Sana steril 12 x 12 cm 12 Stück Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Pflaster Menge: 12 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
165,23 €
Ø 161 €
160,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
165,23 €
Ø 161 €
160,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,39 €
ab 165,23 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 12x12 cm 12 St die Beraterapotheke Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 12x12 cm 12 St ca. 1 - 3 Werktage 165,23 € Versand kostenfrei Gesamt 165,23 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion Sana 12x12cm 12 ST Onfy.de Cutimed Sorbion Sana 12x12cm 12 ST 1-3 Werktage 168,77 € Versand kostenfrei Gesamt 168,77 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 12x12 c 12 St medpex Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 12x12 c 12 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.23 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 12x12 cm 12 St ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 165,23 € 13,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 165,23 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sana 12x12cm 12 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 168,77 € 14,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 168,77 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 12x12 c 12 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 183,99 € 15,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 12x12 cm BSN medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 185,00 € 15,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sana Wundauflage 12x12 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 188,30 € 15,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 188,30 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sana Wundauflage 12x12 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 188,33 € 15,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 188,33 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 12x12 cm 12 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 194,45 € 16,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 194,45 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 12x12 cm 12 St Pflaster Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 208,99 € 17,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 12x12 cm 12 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 218,12 € 18,18 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 218,12 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 12x12 c 12 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 12x12 cm 12 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 253,62 € 21,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 253,62 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sana Wundauflage 12x12 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 265,19 € 22,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 265,19 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BSN Cutimed Sorbion Sana steril 12 x 12 cm 12 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Cutimed Sorbion Sana steril 12 x 12 cm 12 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Pflaster
12 Stück
12
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram