LR Suprasorb P + PHMB 10 x 10 cm 10 Stück Schaumverband

Produkttyp: Schaumverband Eigenschaften: steril - wasserdicht - zuschneidbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
161,00 €
Ø 188 €
161,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 536,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
161,00 €
Ø 188 €
161,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 536,49 €
ab 161,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Suprasorb P+phmb Schaumverband 10x10 cm 10 St DocMorris Suprasorb P+phmb Schaumverband 10x10 cm 10 St sofort lieferbar 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
• Suprasorb® P + PHMB PU Schaumverband, steril, nicht klebend 34542 , 1 Packung... hygi Suprasorb® P + PHMB PU Schaumverband, steril, nicht klebend 34542 , 1 Packung... ab Lager 211,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 217,24 € → zum Angebot
• Suprasorb P + Phmb Schaumverband 10x10 cm 10 ST Onfy.de Suprasorb P + Phmb Schaumverband 10x10 cm 10 ST 1-3 Werktage 269,47 € Versand kostenfrei Gesamt 269,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Suprasorb P+phmb Schaumverband 10x10 cm 10 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
Suprasorb® P + PHMB PU Schaumverband, steril, nicht klebend 34542 , 1 Packung = 10 hygi Angebotsinfo ab Lager 211,35 € 21,14 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 217,24 € → zum Angebot
Suprasorb P + Phmb Schaumverband 10x10 cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 269,47 € 26,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 269,47 € → zum Angebot
Suprasorb P + PHMB Schaumverband 10x10 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 285,00 € 28,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Suprasorb P+Phmb Schaumverband 10x10 cm 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 336,47 € Versand kostenfrei Gesamt 336,47 € → zum Angebot
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 10x10 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 441,37 € 44,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 441,37 € → zum Angebot
Suprasorb P+phmb Schaumverband 10x10 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 536,45 € 53,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 536,45 € → zum Angebot
Suprasorb P+phmb Schaumverband 10x10 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 536,48 € 53,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 536,48 € → zum Angebot
Suprasorb P+phmb Schaumverband 10x10 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 536,49 € 53,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 536,49 € → zum Angebot
Suprasorb P+phmb Schaumverband 10x10 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 536,49 € 53,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 536,49 € → zum Angebot
Suprasorb P+phmb Schaumverband 10x10 cm apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 536,49 € Versand kostenfrei Gesamt 536,49 € → zum Angebot
Suprasorb P+phmb Schaumverband 10x10 cm VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 536,49 € Versand kostenfrei Gesamt 536,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LR Suprasorb P + PHMB 10 x 10 cm 10 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LR Suprasorb P + PHMB 10 x 10 cm 10 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband
steril, wasserdicht, zuschneidbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram