Dr. Grandel GRANDEL Specials Couperose Expert Cream Medikament

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Creme Menge: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,01 €
Ø 30 €
29,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,01 €
Ø 30 €
29,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,96 €
ab 30,01 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DR. GRANDEL 41865, Dr. Grandel Specials Couperose Expert Cream 50 ml... Beautywelt DR. GRANDEL 41865, Dr. Grandel Specials Couperose Expert Cream 50 ml... sofort verfügbar 30,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,91 € → zum Angebot
• PZN-DE 11191664, Dr. Grandel Grandel Specials Couperose Expert Cream, 50 ml, meine Hautapotheke PZN-DE 11191664, Dr. Grandel Grandel Specials Couperose Expert Cream, 50 ml, 1-3 Werktage 30,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
• Dr. Grandel Specials - Couperose Expert Cream - 50 ml Amazon Marketplace Dr. Grandel Specials - Couperose Expert Cream - 50 ml Auf Lager 46,48 € Versand kostenfrei Gesamt 46,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.01 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
DR. GRANDEL 41865, Dr. Grandel Specials Couperose Expert Cream 50 ml Gesichtscreme, ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 30,01 € 600.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,91 € → zum Angebot
PZN-DE 11191664, Dr. Grandel Grandel Specials Couperose Expert Cream, 50 ml, meine Hautapotheke meine Hautapotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,22 € 604.4 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
Dr. Grandel Experts Couperose Cream 50 ml DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,24 € 604,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,24 € → zum Angebot
Dr. Grandel Experts Couperose Cream 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,24 € 604,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,24 € → zum Angebot
Dr. Grandel 41865, Dr. Grandel Experts Couperose Cream 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 659.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
PZN-DE 11191664, DR. GRANDEL Grandel Specials Couperose Expert Cream 50 ml Creme, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 37,76 € 755.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,76 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 41865, DR. GRANDEL Experts Couperose Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,56 € 811.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 44,46 € → zum Angebot
DR. GRANDEL Experts Couperose Cream, Grundpreis: € 900,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 45,00 € 900 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Dr. Grandel Specials - Couperose Expert Cream - 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,48 € Versand kostenfrei Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Dr. Grandel 41865, Dr. Grandel Couperose Cream Anti-Couperose 24-h Pflege 50 ml, Dr. Grandel Dr. Grandel Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 2-3... 49,00 € 980 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Crema Antirojeces Dr. Grandel Couperose Expert 50 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,96 € 1099,20 €/l + 4,00 € Versand Gesamt 58,96 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:20 Uhr.

Dr. Grandel GRANDEL Specials Couperose Expert Cream Test

5/5
★★★★★ Klasse
Sajo Oktober 2016

Obwohl ich das Produkt nicht online gekauft habe, möchte ich meine Erfahrung teilen: Die Gesichtscreme von DR. GRANDEL überzeugt komplett. Sie spendet intensive Feuchtigkeit, beruhigt trockene Haut, verbessert das Hautbild und reduziert Rötungen sichtbar.

Die leichte Textur lässt sich sparsam und gleichmäßig verteilen, zieht schnell ein und fühlt sich nicht maskenhaft an. Nach der Anwendung wirkt mein Teint ausgeglichener und gepflegt; der Duft ist angenehm und dezent. In Kombination mit dem Tonic von DR.

GRANDEL, das ebenfalls reichhaltig und wohlriechend ist, sind die Ergebnisse noch besser. Die Creme hat einen festen Platz in meiner Pflegeroutine bekommen — eine klare Empfehlung für alle mit trockener oder geröteter Haut.

5/5
★★★★★ Gut bei Cuperose
Klaus Juli 2024

Gute Crème, beruhigt die Haut und ist gerade bei Cuperose eine gute Crème, die die Haut mit viel Nährstoffen versorgt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Creme
50 ml
50
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram