Biomed Bio-Aufheller Konzentrat (30ml) Tagescreme

• Das Produkt kommt in einer Pipettenflasche mit einer Menge von 30 ml.
• Es hat eine aufhellende und glättende Wirkung, ideal für die Behandlung von Pigmentflecken.
• Die Darreichungsform ist ein hochkonzentriertes Serum, das schnell einzieht.
• Es ist als Serum & Elixier in der Kategorie Gesichtspflege eingestuft.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,67 €
Ø 18 €
17,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,67 €
Ø 18 €
17,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 17,67 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIOMED Bio-Aufheller Serum 30 ml ayvita BIOMED Bio-Aufheller Serum 30 ml ca. 1 - 3 Werktage 17,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
• BIOMD Bioaufheller 30 ml medpex BIOMD Bioaufheller 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,27 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
• BIOMED Bioaufheller 30 ml Beautywelt BIOMED Bioaufheller 30 ml 20,83 € Versand kostenfrei Gesamt 20,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.67 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
BIOMED Bio-Aufheller Serum 30 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,67 € 589,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
BIOMD Bioaufheller 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,27 € 609,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
BIOMED Bioaufheller 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,83 € Versand kostenfrei Gesamt 20,83 € → zum Angebot
Herba Anima GmbH Biomed Bio-Aufheller Serum 30 ml 11554457_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 21,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
BIOMD Bioaufheller Konzentrat apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,69 € 723,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
BioMD Bio-Aufheller Serum 30 ml Konzentrat Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,59 € 819,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
BIOMD Bioaufheller Konzentrat Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,91 € 830,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
BIOMD Bioaufheller Konzentrat Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,95 € 831,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
BIOMD Bioaufheller Konzentrat deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 24,95 € 831,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
BIOMD Bioaufheller Konzentrat apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 24,95 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
BIOMD Bioaufheller Konzentrat VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
BIOMD Bioaufheller Konzentrat Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 14:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Biomed Bio-Aufheller Konzentrat (30ml)

Biomed Bio-Aufheller Konzentrat (30ml) für strahlende Haut

Das Biomed Bio-Aufheller Konzentrat (30ml) ist ein hochwirksames Gesichtspflegeprodukt, das speziell zur Reduzierung von Pigmentflecken entwickelt wurde. Mit seiner aufhellenden und glättenden Wirkung sorgt es für ein ebenmäßigeres Hautbild. Die praktische Pipettenflasche ermöglicht eine präzise Dosierung und einfache Anwendung.

Effektive Pflege mit hochkonzentrierten Inhaltsstoffen

Dieses Konzentrat ist reich an wirksamen Inhaltsstoffen, die gezielt gegen Pigmentflecken vorgehen. Es eignet sich ideal als Ergänzung zu Ihrer täglichen Gesichtspflege-Routine. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Dank der Darreichungsform als Konzentrat können Sie sicher sein, dass Ihre Haut optimal versorgt wird.

Biomed Bio-Aufheller Konzentrat (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biomed Bio-Aufheller Konzentrat (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tagescreme
Konzentrat
30 ml
Pipettenflasche
30
aufhellend, glättend
nein
Seren & Elixiere
Anwendung
Pigmentflecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram