Dr. Grandel Hydro Active Balancer Eye Contour Gel 15 ml Medikamente

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Creme Menge: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,87 €
Ø 25 €
23,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,87 €
Ø 25 €
23,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 24,87 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01042880, Dr. Grandel Grandel Hydro Active Balancer Creme, 50 ml,... meine Hautapotheke PZN-DE 01042880, Dr. Grandel Grandel Hydro Active Balancer Creme, 50 ml,... 1-3 Werktage 24,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,82 € → zum Angebot
• Dr. Grandel Hydro Active Eye Contour Gel 15 ml Beautywelt Dr. Grandel Hydro Active Eye Contour Gel 15 ml 26,08 € Versand kostenfrei Gesamt 26,08 € → zum Angebot
• Dr. Grandel Hydro Active Eye Contour Gel Parfümerie Kirner Dr. Grandel Hydro Active Eye Contour Gel sofort lieferbar 30,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.87 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01042880, Dr. Grandel Grandel Hydro Active Balancer Creme, 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis meine Hautapotheke meine Hautapotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,87 € 497.4 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 29,82 € → zum Angebot
Dr. Grandel Hydro Active Eye Contour Gel 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,08 € Versand kostenfrei Gesamt 26,08 € → zum Angebot
Dr. Grandel Hydro Active Eye Contour Gel Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 30,30 € 2020,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 34,25 € → zum Angebot
DR. GRANDEL Hydro Active Balancer 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,68 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 41530, DR. GRANDEL Hydro Active Balancer 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,78 € 615.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,68 € → zum Angebot
Dr. Grandel 41530, Dr. Grandel Hydro Active Balancer 50 ml, Grundpreis: € 619,80 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 619.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Dr. Grandel Hydro Active, Eye Contour Gel, 15ml 41535 kosmetikfuchs Angebotsinfo 32,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 10093, DR. GRANDEL Hydra Active Balancer 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,20 € 684 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 39,19 € → zum Angebot
DR. GRANDEL Hydro Active Eye Contour Gel mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 36,00 € 2400,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Dr. Grandel Eye Contour Gel 15 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,00 € + 4,89 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Dr. Grandel Hydro Active Balancer, Grundpreis: € 720,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 36,00 € 720 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
PZN-DE 01042880, DR. GRANDEL Grandel Hydro Active Balancer Creme 50 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 36,99 € 739.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Grandel Hydro Active Balancer Eye Contour Gel 15 ml Test

1/5
★☆☆☆☆ Völliger Reinfall!
R August 2018

Diese Créme für Mischhaut war eine Enttäuschung. Statt meine Haut ins Gleichgewicht zu bringen, hat sie sie noch öliger gemacht. Mischhaut erfordert spezielle Pflege, aber diese Créme war schlicht nicht das Geld wert. Vermeiden Sie Marken, die nur mit einem "Dr. " im Namen ihre Wirksamkeit vortäuschen.

5/5
★★★★★ Benutze diese Creme seit Jahren
L.Mia Oktober 2022

Mir wurde diese Creme von meiner Kosmetikerin empfohlen, bin total zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Creme
50 ml
50
Mischhaut
Gesicht, Hals

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram