ASS ratiopharm 100 mg magensaftresistente Tabletten (50 Stk.) Herzmittel

Produkttyp: Herzmittel Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
1,97 €
Ø 2 €
1,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
1,97 €
Ø 2 €
1,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,65 €
ab 1,97 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15577567, ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg magensaftresistente Tabletten apodiscounter PZN-DE 15577567, ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg magensaftresistente Tabletten Versand innerhalb von 24h 1,97 € + 3,39 € Versand Gesamt 5,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 15577567, ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg 50 St, Grundpreis: € 0,04 / DocMorris PZN-DE 15577567, ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg 50 St, Grundpreis: € 0,04 / sofort verfügbar 2,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,02 € → zum Angebot
• PZN-DE 15577567, ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg magensaftresistente Tabletten,... Claras Apotheke PZN-DE 15577567, ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg magensaftresistente Tabletten,... sofort lieferbar 2,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
• ASS ratiopharm 100 mg magensaftres.Tabletten 50 St Amazon Marketplace ASS ratiopharm 100 mg magensaftres.Tabletten 50 St Auf Lager 2,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.97 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15577567, ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg magensaftresistente Tabletten ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 1,97 € + 3,39 € Versand Gesamt 5,36 € → zum Angebot
PZN-DE 15577567, ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg 50 St, Grundpreis: € 0,04 / DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 2,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,02 € → zum Angebot
PZN-DE 15577567, ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg magensaftresistente Tabletten, 50 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
PZN-DE 15577567, ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg magensaftresistente Tabletten 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
PZN-DE 15577567, ASS-ratiopharm Protect 100 mg magensaftr.Tabletten 50 St Tabletten Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
PZN-DE 15577567, Ass -Ratiopharm Protect 100 mg Magensaftres. Tabl. 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,27 € + 4,74 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
PZN-DE 15577567, ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg magensaftr.Tabletten 50 St., fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,33 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,83 € → zum Angebot
PZN-DE 15577567, ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg 50 St Tabletten magensaftresistent, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,40 € → zum Angebot
PZN-DE 15577567, ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg 50 St Tabletten magensaftresistent, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
PZN-DE 15577567, ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg magensaftresistente Tabletten 50 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
PZN-DE 15577567, ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg 50 magensaftresistente Tabletten - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 2,69 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
ASS ratiopharm 100 mg magensaftres.Tabletten 50 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ASS ratiopharm 100 mg magensaftresistente Tabletten (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASS ratiopharm 100 mg magensaftresistente Tabletten (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herzmittel
Tabletten
Acetylsalicylsäure (ASS)
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram