Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten

★★★★★ (7 Bewertungen)
  • Produkttyp: Allergietabletten - Heuschnupfenmittel
  • Anwendungsgebiete: Allergie
  • Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,10 €
Ø 1 €
1,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,10 €
Ø 1 €
1,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
ab 1,10 €
75 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis CETIRIZIN Aristo® 7 St medpex CETIRIZIN Aristo® 7 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,10 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,59 € → zum Angebot
  • CETIRIZIN Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten 7 St Mediherz Versandapotheke CETIRIZIN Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten 7 St Sofort lieferbar 1,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,27 € → zum Angebot
  • CETIRIZIN Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten 7 St ayvita CETIRIZIN Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten 7 St ca. 1 - 3 Werktage 1,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
  • Cetirizin Aristo bei Allergien 10mg 7 Tabletten – Antiallergikum zur... Amazon Marketplace Cetirizin Aristo bei Allergien 10mg 7 Tabletten – Antiallergikum zur... Nur noch 3 auf Lager 5,63 € Versand kostenfrei Gesamt 5,63 € → zum Angebot

3 Varianten zu Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.1 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
CETIRIZIN Aristo® 7 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,10 € 0,16 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 4,59 € → zum Angebot
CETIRIZIN Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten 7 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,37 € 0,20 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 5,27 € → zum Angebot
CETIRIZIN Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten 7 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,49 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
PZN-DE 09703269, Aristo Pharma Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten 20 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 1,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,51 € → zum Angebot
CETIRIZIN Aristo® 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,59 € 0,08 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 5,08 € → zum Angebot
PZN-DE 09152639, Aristo Pharma Cetirizin Aristo bei Allergien 10mg Filmtabletten 7 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,63 € + 4,98 € Versand Gesamt 6,61 € → zum Angebot
PZN-DE 09152639, Aristo Pharma Cetirizin Aristo bei Allergien 10mg 7 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 1,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,64 € → zum Angebot
PZN-DE 09152639, Aristo Pharma Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten, 7 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,65 € → zum Angebot
Cetirizin Aristo bei Allergien 10mg Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,66 € 0,24 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten 7 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,71 € 0,24 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 5,61 € → zum Angebot
PZN-DE 09152639, Aristo Pharma Cetirizin Aristo bei Allergien 10mg 7 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 1,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,70 € → zum Angebot
PZN-DE 09152639, Aristo Pharma CETIRIZIN Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten 7 UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,72 € → zum Angebot
Cetirizin Aristo bei Allergien 10mg 7 St Filmtabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 1,79 € 0,26 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
CETIRIZIN Aristo® 7 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,78 € → zum Angebot
Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten 20 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,81 € 0,09 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 5,71 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten Test

5/5
★★★★★ Bestes Allergiemittel
Andrea J August 2022

Seit meiner Kindheit leide ich unter Allergien – diese Allergietabletten sind die ersten, die mir wirklich helfen. Bei zweimal täglicher Einnahme sind kaum noch Symptome vorhanden. Die sonst bekannte Nebenwirkung Müdigkeit trat bisher nicht auf. Sehr.

5/5
★★★★★ Top jeder Zeit wieder
Jens März 2025

Top Verkäufer Note 1 top Ware jeder Zeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 7
Allgemeine Daten
Allergietabletten, Heuschnupfenmittel
ab 2 Jahre geeignet
Filmtabletten
Cetirizin
Für Kinder unzugänglich aufbewahren, Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Allergie
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram