BSN Medical Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x20 cm (12 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Kompressen Menge: 12 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
772,81 €
Ø 773 €
772,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.393,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
772,81 €
Ø 773 €
772,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.393,59 €
ab 772,81 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 772,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x2 12 St medpex Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x2 12 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 772,81 € Versand kostenfrei Gesamt 772,81 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x20 cm 12 St die Beraterapotheke Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x20 cm 12 St ca. 1 - 3 Werktage 817,81 € Versand kostenfrei Gesamt 817,81 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion Sorbact 10x20cm 12 ST Onfy.de Cutimed Sorbion Sorbact 10x20cm 12 ST 1-3 Werktage 842,35 € Versand kostenfrei Gesamt 842,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
772.81 €
Ø 1 Mon.
773 €
Tiefstpreis
773 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x2 12 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 772,81 € 64,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 772,81 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x20 cm 12 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 817,81 € 68,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 817,81 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sorbact 10x20cm 12 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 842,35 € 70,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 842,35 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x2 12 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 873,99 € 72,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 873,99 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x20 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 886,44 € 73,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 886,44 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x20 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 886,47 € 73,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 886,47 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x20 cm 12 St Kompressen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 886,49 € 73,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 886,49 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sorbact 10x20 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 899,00 € 74,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 10x20 cm 12 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.299,71 € 108,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.299,71 € → zum Angebot
BSN medical GmbH Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x20 cm - 12 Kompressen Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 1.321,27 € Versand kostenfrei Gesamt 1.321,27 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 10x20 cm 12 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.333,04 € 111,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.333,04 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x20 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.393,59 € 116,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.393,59 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BSN Medical Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x20 cm (12 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Medical Cutimed Sorbion Sorbact Wundauflage 10x20 cm (12 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Kompressen
12 Stück
12
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram